Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 21:54

Всем привет! Как говорится,красота требует жертв, и каждая из нас испытала это на себе ни раз, купив какой-нибудь неудачный шампунь! Я их перепробовала кучу, и эта куча постоянно литела в ведро, или отдавалась в добрые руки. Проблема моих волос в том,что они тонкие, пушатся, кончики Сухие, а у корней бывают и жирности! Вот я и нахожусь постоянно в поисках идеального шампуня,который вроде и объем придаст ( или хотя бы какой есть не убирает), и волосы гладкими, мягкими,шелковистыми сделает, ну и блеска тоже хочется! В основном, все питательные шампуни делают волосы тяжелыми, грязными на следующий день,да и блеск от лишнего питания меркнет! А вот с данным шампунем, у меня произошла совсем иная история! И так, вот он!

Вид спереди
Вид сзади
Обещания
как и написано, у меня волосы порежденные,которые требуют питания, и о, чудо, данный шампунь справляется с этим на все сто, да еще и без лишней жирности у корней и утяжеления! Волосы становятся мягкими, ухоженными, блестящими, кончики значительно улучшились! Да, хочу заметить, для теХ, кто любит шапку из обьема волос, то это точто не ваш вариант, шампунь волосы сасульками не делает, и обьеМ не убирает,но и не придаст! А я стог на голове не люблю, я за натуральность! Да, шампунь мне понравился, но хотелось большего, и я купила бальзам! В итоге волосы стали как шелковое полотно, с огненным блеском, мупер Мягкие и струящиеся! Вот это я понимаю вот это тандем!

​

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Волосы долго не грязнятся
  • Волосы не утяжеляет
  • Волосы сильные и блестящие
  • Гладкость волос
  • Легкое расчесывание
  • Легкость волос
  • Экономичен
Бууууурекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
02.11.2023
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris. В качестве дополнительного ухода за волосами рекомендуем Вам попробовать крем-реставратор волос Полное Восстановление 5. Отличного дня!