Опубликовано 8 Май, 2022 - 21:08

Всем доброго времени суток!

Я хочу поделиться своим отзывом о замечательном креме для лица "Морковный" от Невской Косметики.

Сначала я попробовала "Спермацетоый крем" этой же фирмы, он мне понравился.

Затем купила ещё разных два крема: гиалуроновый и морковный.

Цена - 75 рублей.

Объем - 40 миллилитров

Обещания производителя:

Упаковка.

Тюбик находится в красивой белой бумажной упаковке, где изображены три морковки.

Тюбик сделан из дешёвого пластика, того же цвета, что и коробка. Большая белая крышка открывается легко и закрывается плотно. Есть защитная фольга на крышке.

Крем вытекает из маленькой дырочки.

Консистенция.

Текстура крема лёгкая и негустая, похожа на воздушные сливки. Крем распределяется по коже очень легко и быстро за счёт своей скользкой текстуре. Впитывается также быстро.

Цвет и аромат.

Цвет крема такой жёлтый, как сама морковь.

Аромат какой-то химический, лично для меня не очень приятный. Запах надолго остается на коже.

Мой опыт применения.

Я использую этот крем для лица и для рук. Сначала умываюсь средством для очищения кожи или просто делаю пилинг или скраб. Потом мажу Морковный крем.

Крем очень быстро и легко распределяется по коже и впитывается за считанные секунды. Сначала кожа становится желтоватой, но потом это проходит.

Крем прекрасно смягчает, увлажняет, питает и успокаивает кожу.

До:

После:

Но запах оставляет желать лучшего. Однажды вечером намазалась этим кремом прямо перед сном. Потом уснуть не могла, все дышала этим неприятным запахом.

На утро кожа становится гладкой и нежной. Кожа лица становится немного загоревшей и красивой на вид. Как будто намазалась тональным кремом.

Вывод:

Мне Морковный крем понравился своим эффектом, текстурой, составом, но только аромат не понравился.

Я рекомендую данный крем!

Tatjanka555рекомендует
08.05.2022
Часто пользуюсь разными кремами этой фирмы
08.05.2022
Недорогой крем, но вполне достойный уход. Спасибо за наводку ))
08.05.2022
Что-то дорого😃 я нк брала для лица с персиком за 49 вроде). Очень нравится. Теперь можно и для,век брать. Но для век мне нужен с спф, тем более чецчас начнётся лето, солнышко...