Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 18:44

Приветствую всех!!!))

Речь пойдёт о средстве для умывания от «Garnier» которое предназначено для жирной кожи.

Моя кожа лица склонна к возникновению жирного блеска и небольших загрязнений. От обильного появления несовершенств не страдаю .

Гель мне очень понравился ,так как глубоко очищает кожу лица оставляя после себя охлаждающий эффект .Он прекрасно подсушивает прыщи и сужает поры. Я избавилась от жирного блеска ,кожа приобрела более свежий вид . Охлаждающее действие тонизирует и бодрит .

Консистенция имеет тёмный угольный цвет ,с приятным ароматом . Не содержит однородных частиц ,которые бы царапали кожу . Состав хорошо пенится ,достаточно небольшое количество средства ,чтобы очистить лицо ) Отлично смывает косметику.)

Я бы не советовала использовать этот продукт обладателям сухой кожи ,потому что возможно шелушение и стягивание .

Стоимость 230 рублей.

Я осталась очень довольна действием средства ,буду и дальше пользоваться им с удовольствием)

Благодарю за внимание )) Всем добра))

Достоинства
  • Весьма экономичен
  • Действительно очищает кожу
Недостатки
  • НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ
Официальный представитель Garnier Official
25.06.2023
Добрый день! Спасибо, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями о продукте. Прекрасного Вам дня!