Опубликовано 6 Август, 2021 - 11:20

Приветствую всех заглянувших на этот

отзыв!

Не так давно мне муж привёз в подарок два набора Victoria's secret, которые были куплены в duty free. Один набор был Victoria's secret Bombshell, другой - Bombshell Seduction(отзыв на этот аромат можно посмотреть здесь).

Оба набора прелестные, но ароматы в них разные.

Данный парфюм о котором я хочу сейчас рассказать классический, то есть самый первый в выпуске. Был создан в 2010 году, принадлежит к группе цветочные фруктовые.

В коробке находились парфюмерная вода - 50 мл, миниатюра аромата - 5 мл, гель для душа и лосьон для тела - по 100 мл.

Как же мне понравился этот аромат, он такой яркий и вкусный, с тропическими нотками. Вот прям слышатся спелые сочные фрукты.

По пирамиде сразу можно понять что аромат фруктовый и вкусный, как сок мульти фрукт.

Верхние ноты : маракуйя, грейпфрут, ананас, танжерин, клубника

Средние ноты : пион, ванильная орхидея, красные ягоды, жасмин, ландыш

Ноты базы : мускус, древесные ноты, дубовый мох

При нанесении на кожу слышится маракуя, ананас, клубника, очень приятные и ненапрягаюшие нотки.

Аромат беззаботного отдыха на побережье с бокалом сладкого сочного напитка.

Мне он больше даже показался девичьим не серьёзным, поэтому этот набор отдала дочке, себе оставила миниатюру и положила в сумочку.

Какое же было моё удивление, когда моя рука только и тянется к этому аромату.

И постоянно, когда бываю у дочки делаю себе отливант в миниатюру. Она же наоборот просит у меня Bombshell Seduction, говорит что он более серьёзный, а ей этого и хочется, чтобы её воспринимали как более взрослую и ответственную, а не девочку - припевочку. Мне же наоборот сейчас хочется носить более лёгкие и беззаботные ароматы, а этот парфюм как раз скидает десяток годов. Хочется надеть лёгкий сарафанчик, надухариться этим вкусным компотом и получать комплименты.

А комплименты я получаю всегда когда наношу этот аромат, особенно от мужчин, нравятся им такие вкусные и сочные ароматы. Та и девушки тоже не раз спрашивали - чем так вкусно пахнет.

Стойкость у Bombshell не плохая (хотя у каждого свои понятия о стойкости) пол дня так это точно, если же перестаю его слышать, окружающие всеравно слышат что пахнет чем то приятным. Летом не хочется стойких ароматов на весь день, тем более вечером наношу другой парфюм.

А с утра, когда наношу этот аромат то по пути на работу заряжаюсь позитивной энергией, ведь он так прекрасен прохладным летним утром, сочный, сладко освежающий, просто нереальный.

Конечно же советую этот аромат попробовать.

Буду рада, если мой отзыв будет полезен при выборе!

Отзывы на мои парфюмы можно посмотреть здесь

Достоинства
  • Аромат фруктово -цветочный
  • Приятный аромат
  • Яркий
Prosto Loro4kaрекомендует
10.08.2021
очень красивый флакон) у виктории сикрет всегда такая красота богемная)
10.08.2021
Флакончик и правда милый, как и сам аромат Wink
19.08.2021
Подходила к ним, всегда отдавал дешевым мыльным раствором. Но вот когда уже проходит время, сидит он хорошо, приятный становится.
19.08.2021
Сейчас так много подделок, как то слушала и вообще не понравился, поэтому к Victoria's secret больше неподходила, а тут такая оказалась красота Smile
19.08.2021
я в офф.магазине пробовала..
19.08.2021
Ну значит не всем он просто заходит, мне тоже не с первого раза понравился Wink
01.09.2021
Обожаю этот парфюм