Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 20:27

250-399 руб

Хотелось бы поделиться впечатлениями использования мыла Агафьи Smile
Пользуюсь им уже на протяжении 5 лет. Как это бывает, часто одни и те же шампуни по-просту надоедают. Ты пытаешься найти что-то новое, экспериментируешь. Но потом вновь возвращаешься к любимому. Таковым для меня стал густой шампунь от Агафьи Smile
Вкратце расскажу о текстуре: мыло очень густое, немного гелевое. Если вы используете его в первый раз, возьмите совсем чуть-чуть, чтобы впоследствии понять свою "дозу", потому что пенится очень хорошо)
Когда я купила его первый раз, оно мне не понравилось. Потому что я брала его слишком много, он попросту не вымывался до конца из волос. Из-за чего волосы после мытья были какие-то "маслянистыми", тяжелыми. А потом приноровилась Wink
Расскажу, почему он стал для меня любимым Smile
Достоинства:
- натуральный состав;
- очень экономичное (банки хватает месяца на 3);
- универсален (можно использовать и как мыло, и как шампунь);
- подходит всем членам семьи (имеет травяной приятный, душистый аромат, который понравится всем;
- увлажняет волосы;
- после мыла использование бальзама для волос можно исключить (в нем нет надобности);
- очень хорошо промывает волосы и делает их блестящими.
Я видела, что потребители хвастаются результатами быстрого роста волос. Но я все-таки реалист. Масла, шампуни, уход - это очень важно. Но не думаю, что они значительно ускоряют рост волос.
Возможно, некоторые могут отнести к недостаткам мыла его стоимость (например, в Магнит-косметике банка стоит 399 рублей, в Ашане - 250 рублей), но не я. Банки хватает надолго, даже при условии, что им пользуется вся семья.
Рекомендую всем!