Опубликовано 23 Март, 2018 - 10:20

Начитавшись хороших отзывов в интернете, решила и я приобрести его. И теперь мытье окон без него я не представляю. В комплектацию входит: распылитель моющего средства, зарядное устройство, салфетка из микрофибры.

Сначала я мочу окно мокрой тряпкой, потом распыляю моющее средство и стеклоочистителем собираю воду. Все получается без разводов. Единственный минус – это в углу окон может не захватывать воды, но тут я просто протираю салфеткой. Сам прибор тихо работает, удобно держать в руке, нетяжелый. Грязная вода попадает в отсек из которого, потом ее выливаешь. С помощью него, также мою зеркала, иногда плитку в ванной комнате.

Достоинства
  • +компактный
  • +легкий
  • быстро
  • очищает стекла без разводов
  • прост в использовании
  • удобно держать в руке
Недостатки
  • нет длинной насадки
Ирина 20131012рекомендует
  • 23.11.2012
    Стеклоочиститель Kärcher WV 50 Plus - это что-то типа моющего пылесоса для стекол. Я его очень давно хотела купить, но мужу, естественно казалось, что это вещь бесполезна. Естественно, ведь окна ему не приходится мыть. Сам процесс мытья он даже себе не представляет.
  • 30.03.2017
    На мой взгляд удобная вещь, рекомендую, но ждать "вау эффекта как в рекламе" не стоит. Использую для мойки окон и зеркал. Окна мою специальным составом. Зеркало сначала протираю зеркало мокрой не отжатой тряпкой обычной водой. Затем собираю остатки воды Керхером и разводов практически не остается.
  • 13.05.2018
    Всем привет, сегодня решила написать отзыв о купленном не так давно стеклоочистителе. Начну сначала. Окна и плитку всегда мою вручную и мне казалось что довольно быстро. О стеклоочистителе никогда не задумывалась и считала его покупку бесполезной тратой денег. В общем, купил керхер муж.
  • 27.11.2017
    Перед покупкой прочитала и пересмотрела большое количество отзывов. Абсолютное большинство было положительных, на пять баллов, небольшая часть на "четверочку" и практически только парочку отзывов на "троечку".