Опубликовано 3 Март, 2015 - 23:03

Доброго времени суток!

Средства для волос профессиональной фирмы Kapous пожалуй не так уж часто и встретишь. Хотя по отзывам многих знакомых знаю, что есть вполне достойные средства.

Гуляя в одном из торговых центров, я купила этот бальзам осенью прошлого года. Очень уж впечатлили обещания производителя. Его цена была 280 рублей.

Восстанавливающий бальзам для глубокого увлажнения и питания волос оказывает смягчающее, витаминизирующее и защитное воздействие на волосы. Благодаря активным компонентам масла арганы и фруктовым кислотам восстанавливает и защищает поврежденную структуру волос, делая их эластичными и блестящими. В состав масла арганы входят основные жирные аминокислоты, которые обладают высокой способностью проникать глубоко в структуру, тем самым способствуют формированию белка кератина и восстановлению волос, обеспечивая их увлажнение. Фруктовые кислоты, обладая богатым комплексом витаминов и минералов, заполняют трещинки и разглаживают поверхность волоса. Благодаря комплексному воздействию волосы становятся более сильными и защищенными от агрессивных внешних воздействий.

Мои волосы были тонкие, ослабленные, длинные, да еще и на концах осталось мелирование полуторагодичной давности. В общем, полный набор. Самое основное, что я ждала-это конечно увлажнение. Его я получила сполна. Буквально после пары применений волосы стали мягкие, гладкие, блестящие, я нарадоваться не могла.

Но спустя месяц я заметила, что волосы потеряли объем, стали перепитанными что ли. И я подумала, что стоит на время сменить бальзам. Я начала пользоваться другим средством и волосы вновь радовали меня. Теперь пользуюсь им гораздо реже, видимо мои волосы не такие уж и поврежденные.

Бальзам действительно достойный. А уж если у вас очень поврежденные и сухие волосы, то лучше средства наверно и не встретишь.

Juliana21рекомендует
Читать все отзывы 132
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 132
Смотрите также