Привет, девчонки! Мой отзыв сегодня будет посвящен базе под тени от Artdeco. Я пользуюсь ей каждый день, и вот, когда я уже заканчиваю баночку и прикупила вторую такую же, могу объективно оценить данную базу и представить отчет о нашем с ней плодотворном сотрудничестве 😊 Итак приступим.
Содержимое находится в лаконичной вместительной упаковке. Продукта довольно много; я считаю, год ежедневного использования - приличный срок для, казалось бы, небольшой черной баночки. Сама база плотной консистенции с мелкими блесточками.
Каковы же преимущества использования теней для век именно в комплекте с базой? Не секрет, что именно база делает цвет ярче и интенсивнее, обеспечивает стойкость теней в течение дня. Что могу сказать конкретно про эту. С первым пунктом она справляется на отлично, что же касается стойкости..я бы оценила её в 4 балла. Тени достойно держатся на глазах днем, не забиваются в складку, но мне бы хотелось чуточку лучшего эффекта вечером, когда возвращаешься домой.
Макияж становится тусклым, приходится его обновлять. База имеет довольно сильную отдушку мужского парфюма, но мне она нравится...ммм...Так что накину 1 бал за нее и поставлю 5-ку..с минусом 😊
Так что советую этот товар, для меня он - незаменимый помощник) Цена вопроса около 400 рублей. Всем спасибо за просмотр!