Опубликовано 3 Март, 2014 - 04:02

Я приобрела этот стульчик когда дочке было 2 месяца, сразу оценила ребенок может быть всегда при мне, легко стал засыпать в стульчике,он очень маневренный легко и бесшумно едут колесики я возила ее по всей квартире за собой, когда дочь засыпала я перевозила ее в другую комнату.

Рекомендую покупать его с рождения т.к маленький ребенок легко умещается на спинке стульчика и не как не окажется в сидячем положении, так же дочка любила лежать в нем на животике и рассматривать все с интересного положения.

родная дуга

Сейчас дочке 5 месяцев она радостно смеется когда ее возят в нем с ветерком

Стульчик я приобретала с рук но он как новый все механизмы и кнопочки работают т.е он очень прочный и думаю после нас он еще долго прослужит.

Отмечу чехол, что удивило и порадовало: во первых он очень легко снимается и одевается. во вторых после пописов ребенка закинула чехол в машинку после стирки он остался сухой (т.е не требует долгой сушки) и без запаха!!!!

так же нам достался съемный чехол(мягенький с синтепоном внутри после огромного количества стирок остался как новый) и родная дуга(корова мычит при нажатии на лапку)я меняю дуги чтоб у дочки не пропадал интерес.

Что не понравилось очень быстро стерлись надписи на ручках буквально стоит провести пальцем и ее нет!!!!(но это мелочи!!!!)

Достоинства
  • Многофункционален очень устойчивый качественный стильный легко моется подходит для самых маленьких надежный безопасный
Недостатки
  • Нет
Оля.рекомендует
03.03.2014
То есть Вы чехол из кожзама прям в машине стираете? Ничего ему не было? Я как-то не рискну никак)
03.03.2014
Да постирала сначала т.к купили стульчик с рук хотелось полностью чтоб все чистенько было, и было удивительно что он не напитался водой, после этого стирала уже 4 раза и все так же просто влажный сверху, сухой тряпкой вытираю и все!!!!
04.03.2014
Спасибо! Я просто тряпкой и хозяйственным мылом его натирала.