Опубликовано 30 Сентябрь, 2019 - 18:13

Здравствуйте!

Я мама двоих детей, мальчики 5 лет и 3 месяца ?

Покупки детских товаров это очень ответственно для каждой мамы.

Этот стульчик покупали для первенца, когда ему было около 5 месяцев, сейчас он в идеальном состоянии служит для второго малыша.

Визуально мне понравилась именно эта модель стульчика, имеются расцветки спокойных тонов без всяких зайчиков, мишек и тому подобное, по функциям он меня также полностью устраивал,есть минусы, но они для меня незначительны.

Так-же сыграла роль не слишком высокая цена.

Сейчас я уже точно не могу сказать цену, но покупали примерно в районе 12.000 рублей, в принципе со временем стул в цене не особо вырос.

Место покупки: Детский мир

Дизайн стульчика спустя пять не потерял свою актуальность, он впишется на мой взгляд в любой интерьер.

Стульчик спустя время полностью в рабочем состоянии.

Мои впечатления от использования:

▪️Надёжный

▪️Комфортный

▪️Ремни безопасности просто идеальные, первый ребёнок как не пытался открыть у него ничего не получилось.

Чтобы их открыть необходимо применить силу. Вы можете оставить ребёнка на некоторое время, оставаясь спокойными за его безопасность.

▪️Также имеется анатомическая вставка между ножек, что предотвращает выскальзывание, сейчас я могу спокойно оставить малыша, даже не пристегивая его, но это только для самых маленьких

▪️Стульчик на колёсиках, задние ведущие, передние зафиксированы. По-началу мне было не очень удобно, несколько раз наезжала себе на ногу, но сейчас уже без травм, передвигаю по всем комнатам.

Колеса при перемещении не царарают пол, они прорезиненные.

▪️Стульчик оснащён системой "stop and go"

▪️Удобная двойная столешница, легко убирается, поверхность гладкая, углы сглажены. Малыш там не только кушает, но и с удовольствием играет.

Что первый, что второй ребёнок, хотя они очень разные по темпераменту, любят этот стульчик и могут долго находиться с мной не кухне, пока я готовлю либо занимаюсь уборкой

▪️Стульчик путешествовал вместе с нами, он спокойно помещается в багажник

▪️Шезлонг выполнен из качественной эко кожи, это я могу уже точно утверждать так как в эксплуатации он у нас 5 лет, последние пару лет мы практически им не пользовались, так как у старшего уже свой стол и стулья, но все же эко кожа в идеальном состоянии, ничего не облезло, хотя я постоянно мыла его.

Чистить его не сложно, все легко отмывается, обычным моющим средством

▪️Стульчик будет "расти" вместе с Вашим ребёнком, спинка принимает пять положений, также можно регулировать высоту, но я всегда использую максимальную высоту. Так что эта функция лично для меня роли не играет.

▪️Собрать и разобрать стульчик труда особо не составит

▪️Сзади имеется резинка для мелочей

А сейчас небольшие минусы:

Максимальное лежачее положение на мой взгляд не подходит новорожденому, "выемка" получается глубокой, идёт нагрузка на неокрепший позвоночник. Я покладываю мягкое одеяло, чтобы ребёнок не проваливался, в таком положении ему удобно.

С первым ребёнком мы этого не ощутили, так как использовали стул не с рождения.

⛔ Ремни безопасности для стирки снимаются не полностью, что не очень удобно.

Итог: Стульчик к покупке рекомендую, не смотря на минусы, так как качество и функциональность на высоте.

Barbariska17рекомендует
24.12.2019
У знакомых сейчас такой стульчик, у них тоже мальчик 1 год и 2 месяца. Сначала тоже думали такой же покупать для своего ребенка, но в итоге взяли стульчик Happy Baby Berny V2. Только ко всем перечисленным плюсам можно добавить, что есть ступенька для ребенка и по цене куда доступнее)