Опубликовано 7 Октябрь, 2023 - 23:46

Ох, и потрепал нервы этот стул моему супругу. Начитавшись безупречных отзывов, не глядя попросила купить. Главный аргумент мужу: Ну а что? Отзывы отличные, почти все «звёзды» им пользуются. Непременно нужно брать!

Конечно, мужчину сразу же смутила цена, но что не сделаешь, когда у жены глаза горят. Купил, приезжает с работы: «я оформил заказ, скоро будет у нас», «коричневый?! Кааааак?! Я же хотела красный»... Ох уж эти гормоны, пришлось зайти на официальный сайт и заказать оригинальный чехол красного цвета. Правда закинула я его куда-то после сдека и никак не могла найти, нашла только при продаже и сделала одно фото на память с «недовольным» сыном, чтобы вспомнить эту веселую историю.

Курьер доставил стул, открыла и чудо не свершилось. Неделю я просто рыдала. Огромный, тяжёлый, хлипкий, казалось вот-вот развалиться, потому что все кнопки нажимались с усилием. А вы представьте как маме с малышом на руках нажать эти кнопки. Очень неудобно.

Ну не знаю как, но у итальяшки получилось влюбить в себя, хоть и не с первого взгляда. А может я просто смирилась и приняла ситуацию. Начнём с того, что для второго я бы его не купила. Слишком завышенная цена. Брать его с 0, ну не знаю... Каждый сам решает, но я его взяла, когда ребёнок полноценно сел. Потому что сейчас покажу фото полулежащем состоянии, ну не знаю как бы там себя чувствовал малыш.

Поэтому режимом качели мы так и не воспользовались. Разочек вроде бы, но сыну не понравилось. Поэтому лучше качели + стул, но не моих производителей. Дорогие и дурацкие, что стул, что качели, хаха. Но зато качели заменили нам стул до 6 Месяцев.

Мне очень понравился чехол, огромный плюс. Удобно было мыть, но эти щели в стуле сводили меня с ума. Невозможно было нормально его вымывать. А также поверхность стола после каждой хорошей мойки становилось всё шершавее и шершавее. Так что кто читает этот отзыв и собирается купить, купите сразу клеенку чтоли. А с другой стороны это же стул, что над ним трястись.
Ещё раз повторюсь он очень габаритный, неудобный, тяжёлый и пластик какой-то нелепый. Но зато устойчивый. Чтобы перекатить ребёнка по плитке нужно усилие, про ковёр я вообще молчу. Чтобы сложить этот стул в минимальное состояние, моих лично сил не хватало, всегда звала мужа, но благо кухня большая и позволяло, чтобы он стоял разобранный вечно.
Ну зато какой он стильный и красивый. Но сейчас столько вариантов, чтобы глаз радовали и стоили в разы меньше. После года сын полностью пересел на Икеевский, самый дешёвый из всех на рынке, мне кажется. Но зато как его удобно мыть...Но все равно Татамия остался в моей памяти и в моем сердечке, ведь это мой первый стул для моего ребёнка и мы прошли хорошее время с ним.

Достоинства
  • Очень устойчивый
  • Стильный
Недостатки
  • Не для возраста от 0
  • Неудобно передвигается
  • Очень габаритный
  • Цена завышена
Marina_MKadне рекомендует