Опубликовано 21 Март, 2014 - 11:33

Это была мечта, такой стульчик. Поэтому купила его еще до родов. Думала буду качать сына на качели, потом использовать как стул. Что получилось в реальности.... Как качели мы его вообще не использовали, потому что до 3 месяцев детей вообще страшно туда садить даже подложив пеленку. Угол меньше, чем в автокресле, и глубина сиденья больше. Поэтому качели нам не пригодились. Качество стула отличное. Нам 5 мес, вес 8,5 и качели использовать уже поздно, да и ему больше нравится полусидеть в стуле и играть с игрушками.

Чехол отличный, легко вытирается.

Еще одно но - не покупайте комплект к стульчику. Купите дугу Tiny love и накидки на стулья из икеи и прорежьте дырки там где надо. В итоге получится универсальная дуга и 2 чехла в 2,5 раза дешевле чем у Peg perego.

Еще одно - ну очень тяжело с ним разобраться. Очень много рычажков, креплений - пересматривала видео о стуле раз 10.

П.с стул отличный, качество на высоте, но если б покупала еще раз выбрала бы без качелей Prima papa, например, и купила отдельные качели Graco. Вышло бы дешевле. По размерам они одинаковы.

Отредактировано: Нам уже 9 месяцев, что заметила в стуле- хоть подставка стула и небольшая нотка как она целая, то занимает много места. Еще сын расшатал стул . Теперь он качается вперед назад, но я верю производителям о невозможности данному стулу упасть.

Достоинства
  • Безопасный
  • Качественный
  • Компактно складывается
  • Легко моется
  • Легко передвигается
  • Потрясающий дизайн
  • Стильный
  • Функциональный
Недостатки
  • Дороговат
  • Не подходит для совсем крошек
  • Нет специально места, где хранить столик
  • Цена завышена
grinlawyerне рекомендует