Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 15:44

Эта Милка, признаться, была самая желанная из всей троицы. Помимо данной шоколадки я купила Орео и Дейм. Печенки, изображенные на упаковке, так и манили меня, любительницу шоколада с печеньем.Но, как часто бывает, то, чего непременно хочется попробовать - разочаровывает, а то, к чему не испытываешь страсти - неожиданно восхищает.

Также получилось и в этой ситуации. Если бы у нас в каждом магазине продавались бы Милки всех видов, я бы спокойна взяла только эту, т.е. ту, которая больше всего приглянулась. Но, когда увидела нетипичные Милки в обычном гипермаркете Магнит, сгребла все диковинки себе в корзину. На всякий случай. Тем более цена более чем позволяла это сделать - 105 рублей. Она самая дорогая из троицы и самая... Не особо вкусная.

Если Орео и Дейм еще как-то нам известны и даже продаются, то о существовании Chips Ahoy! я даже не догадывалась. Что это такое? Чипсы на палубе? Такой перевод дает Гугл переводчик Laughing out loud А вот и нет, это всего лишь овсяные печенья с кусочками шоколада. Подобные "реплики" печенья можно купить и у нас.

Что могу сказать про это сочетание... Конечно, Милка, как всегда хороша, что касается нежного молочного шоколада, но не идеальна.

Этот безупречный вкус портит эта безобидная печенка. Казалось бы, созвучно с молочным шоколадом доносится запах выпечки, проявляющийся в ванили.

Запах-то вкусный, а на вкус что-то не то. Хотя в начинке печенья мало, но все равно вкусным его не назовешь. Вышла достаточная посредственность, которую бы я не торопилась пробовать вновь. Вкус получился каким-то не выраженным и не понятным. Грубая овсянка с нежным кремом Милка как-то не смотрятся друг с другом.

Состав, к удивлению, неплохой. Но воск в шоколаде мне еще не встречался)))

Вывод: Не самая удачная вариация скрещивания Милки и печенья. Гораздо больше мне понравились ЛУ и Орео.

Другие мои отзывы на шоколад:

Производители Милки, молю, почитайте мой отзыв и исполните мечту! Не грустите, что такой Милки нет в России, у нас есть аналоговый шоколад! ❀ФОТО❀

То, что меня привлекло в этом шоколаде, в конечном итоге меня оттолкнуло, но это исключительно дело вкуса ❀ФОТО❀

Если вы думаете, что это пародия на наше "Блаженство", то это далеко не так! Но, к сожалению, в России мы можем довольствоваться только "Щедрой душой" ❀ФОТО❀

Первый батончик, который смог меня реально удивить! ❀ФОТО❀

Этот шоколад меня глубоко озадачил! Ну как шоколад с таким составом может иметь такую цену!? ❀Состав, ФОТО❀

Я в шоке от этого батончика!!!! Сравниваю состав с оригиналом KitKat, мои выводы ❀ФОТО❀

Да это же шоколадный БАУНТИ!!! Причем, рекомендованный диабетической ассоциацией! Короче, надо брать ❀Естественно, ФОТО, состав❀

Злаковая вкусняшка! Отправлю его в свою коллекцию перекусов, хотя я для этого батончика придумала другое назначение ❀ФОТО❀

А где обещанные сердца? И как нестандартно я хотела использовать шоколад ❀ФОТО❀

Сбывшаяся мечта, поиски не прошли даром! Но я даром потратила время на поиски... И минутка Википедии: а Вы знали, что такое АЭРИРОВАННАЯ начинка? ❀Состав, ФОТО❀

Достоинства
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Ничего особенного
  • Состав
MurInaне рекомендует
28.02.2017
Мне с солёными печеньками нравится, не помню как она называется Smile
Queen_Carolina, Вы, вероятно, про Тук говорите Smile
28.02.2017
интересно зачем нужен воск в шоколаде Shock
28.02.2017
А я так расстраивалась, что мне в закупке не досталась... Думала она будет как Милка с орео, большие и вкусные кусочки. Видимо, хорошо, что ее не было в наличии. Big smile
28.02.2017
Такая соблазнительная Милка, а вот на вкус явно подкачала из-за печенек, даже немного обидно. Надо все же эти диковинки у нас в Магните поискать.
28.02.2017
Не пробовала такую... Как так))
01.03.2017
Такую Милку я еще не пробовала)
01.03.2017
А на вид она мне кажется такой аппетитной...
01.03.2017
Не буду брать, судя по описанию мне не понравится Smile
02.03.2017
Шоколад с печеньками по мне тоже как-то не того.
02.03.2017
Воск удивил конечно. Такую шоколадку не пробовала, да и не встречала, но и тратиться особого желания нет)
02.03.2017
А мне она напомнила маленькие овсяные печеньки с шоколадной крошкой (похожие на те, что у Милки на упаковке), я раньше их в Ашане покупала за три копейки. Не знаю откуда столько восторга к ней, по мне так посредственный шоко-продукт.
Пора идти в «Магнит» Smile
05.03.2017
Не удивлюсь, что те шоколадки, которые продаются в Европе, в разу лучше по качеству, хотя название одно и то же.
06.03.2017
Muumimamma, так это и есть импортный шоколад Smile Эта разновидность Милки еще в России не производится Smile
Не встречала такой шоколадки в наших магазинах.
07.03.2017
Я ровно дышу по отношению к шоколадкам Milka ))
08.03.2017
Не пробовала еще такую)
10.03.2017
Я хотела ее попробовать
13.03.2017
Все равно хочу попробовать Smile
15.03.2017
Жаль что не очень, милка вообще молочный мне нравится.
21.03.2017
Не люблю такие шоколадки, больше нравиться горький шоколад Big smile
28.03.2017
Это довольно странно для Милка.