Опубликовано 15 Август, 2023 - 11:46

Когда подавала заявку на кредит наличными, муж говорил, не реально получить будет, все равно заставят залог оформлять. Не буду скрывать, мне действительно позвонили из банка и предложили все таки оформить залоговый кредит, с более низкой процентной ставкой. Я вежливо, но твердо отказалась, после этого сотрудник свернул разговор. Я уже подумала, что прав был мой муж, но тут мне на почту пришло письмо с одобрением заявки по кредиту. Через несколько дней мы встретились с представителем банка, он отдал карту с деньгами и мы подписали договор. В договоре указана была процентная ставка. Не такая конечно низкая, как у них на сайте, но и не выше рынка.
Платим кредит уже полгода. Карта очень удобная оказалась, на ней кешбеки всякие разные копятся, так что я теперь еще и картой постоянно пользуюсь, перевожу туда всю свою зарплату и просто плачу в магазинах. Сомневалась, можно ли так делать, но позвонила в поддержку и мне там сказали что можно. Кредит дали на 3 года, но я так подозреваю что у нас получится его закрыть хотя бы на несколько месяцев раньше.

Достоинства
  • Быстро одобрили
  • В придачу к кредиту удобная карта
  • Не требовали залога
Недостатки
  • Никаких для нас
Официальный представитель Т-Банк
16.08.2023
Приветствуем!

Рады, что наши условия пришлись вам по душе. Спасибо за отзыв Smile