Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 14:23

Брал в Тинькофф кредит налом. Горел вопрос с ремонтом машины. Въехали в зал отморозки без осаго, ремонт естественно за мой счет. Катаю в такси, каждый день простоя финансовая дыра. Отправлял заявку в разные банки, быстрее всего одобрили в Тинькофф. Не первый потребкредит беру, но здесь реально условия шикарные. Во-первых, не было вопроса к зарплате. Работаю сутки через трое, деньги платят небольшие. На карту от такси доходы приходят, как самозанятому. На это видать и смотрели. Во-вторых, одобрили очень быстро. Через пару часов после разговора уже сидел в договор втыкал и деньги на карту переводил. В-третьих, никаких проблем не было страховку жизни отключить. Написал в чат, техподдержка все мне сделала. Ну и в-последних гасить досрочно можно. Ни комиссий не берут, ни штрафов. Раньше не припомню такого, всегда в других банках у меня за досрочку денег брали. В общем, удивили сервисом. Так-то конечно есть к чему придраться. Процент не подарок и дали ненадолго совсем, за 2 года надо все вернуть. Но дорога ложка к обеду, как говорится. За день где еще стошку взять, да чтоб без бюрократии. В Тинькофф проблему решил.

Достоинства
  • Без бюрократии
  • Без страховки
  • Быстро
  • Досрочка без комиссий
Недостатки
  • Высокий процент
  • Маленький срок
Gordey Lobanovрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
29.11.2023
Здравствуйте.

Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы правда стараемся для того, чтобы быть рядом в нужный вам момент и с выгодными условиями.

Будем совершенствоваться, чтобы радовать вас больше!