Опубликовано 23 Ноябрь, 2023 - 15:01

Я один из тех редких людей, которые вообще кредитов не брали. Гражданство получил недавно, а с ВНЖ какие могут быть кредиты. Хорошо Тинькофф карту выдал, но все равно я такой полуклиент был. Зарплату только получал, а все остальное извените. Деньги были нужны на конкретное дело, в дачном домике ондулин прохудился, кровь из носу надо было менять. Вот и решил попробовать. Ерунда в том, что зарплата у нас выплачивается минималкой. Вся нормальная часть дается наличкой. По банку минимум. Ну решил попытать счастья. Заявку послал, дождался звонка оператора. Объяснил ситуацию. Думал, справку какую-то с работы попрвосят или еще что. Ждал наверно полдня, потом телефон в очередной раз звякнул. Посмотрел, а там код для кредита. Дали что просил на 3 года. Деньги сразу на дебетовку приходят. Платеж нормальный, потяну. Переплата за крышу конечно неслабая выйдет, если не вернуть раньше. Но хоть дом гнить не будет уже хорошо. Проблему мою банк решил и довольно быстро я считаю. Так что можно сказать доволен.

Достоинства
  • Кредит приходит на дебетовку
  • Не надо документов
  • Одобрили день в день
Недостатки
  • Если раньше не вернуть
  • Переплата большая
Filatov Iaroslavрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
23.11.2023
Здравствуйте.

Спасибо, что поделились своим опытом и высоко оценили нашу работу. Для нас важно - создать удобные и выгодные продукты.