Носки летние ООО "Объединение "Специальный текстиль" "Гигиена-грибок" - отзывы

Категория: Мужская одежда
Тип одежды: Носки

• Сам хожу в этих носках около трех лет. В общем - товар довольно хороший. Когда носки только куплены, запах пота действительно снижается. Но для тех кто не знает, есть хорошее народное средство для снижения запаха - мыть ноги в крепкой заварке гранулированного чая, желательно Гита.
  • 12.08.2011
    На мой взгляд, очень полезная вещь. При своей цене, не отличающейся от цены обычных носков, обладают еще и полезными свойствами, такими как уменьшение неприятного запаха пота ног и профилактика грибка ногтей на ногах и гнойничковых заболеваний.
  • 05.10.2021
    До прошлой осени, я и не знала что это за проблема. Думала, что грибок - постыдный результат плохой личной гигиены, и лазания по общественным баням и бассейнам. Каково же было мое удивление, когда в один "прекрасный" день у меня началась чесаться нога между пальцами!
  • 11.03.2015 - 17:07
    Теплые, мягкие и очень удобные!
    Я долго думала что подарить бабушке на Новый год. Вроде хотелось показать свою заботу, и в то же время что бы подарок был полезным. Сидела на форумах, и на одном из них мне посоветовали тапочки, которые называются бабуши)))Так как зимой у неё дома холодно, я решила что это будет наилучший подарок…
  • 17.08.2011 - 10:52
    Тройной полезный эффект!
    Впервые наткнувшись на данный продукт, был несколько удивлен. Никогда еще не доводилось видеть стельки с наполнителем из лузги гречихи. Однако, сообразив что к чему, понял, что это довольно хорошее и оригинальное решение!
  • 23.08.2011 - 10:05
    Для тех кто любит держать ноги в тепле будет полезно.
    Есть у меня такие сапожки дома. Вещь в принципе не заменимая, особенно для тех кто живет в частных домах. Зимой что бы выйти на улицу не надо переобуваться в уличную обувь, подошва у сапожек из брезента и поэтому на снегу они не промокнут.
  • 16.11.2011 - 12:54
    Замечательная подушка, даже не пришлось привыкать к ней
    На покупку этой подушки я решилась после отзыва gresh89 . Сама долго сомневалась где и какую подушку стоит купить. Один отзыв не показатель, поэтому для большей убедительности пишу свой.
  • 09.11.2011 - 23:39
    Придти с работы и упасть в подушку...
    Многие так и делают - придя с работы, практически не раздеваясь и не разуваясь сползают по стене от усталости на что-нибудь в виде сиденья и уже встать не могут.
  • 17.03.2012 - 00:25
    разочарована...
    повседневная зимняя обувь у меня была, но хотелось еще чего-то этакого! чтобы порадоваться себе в холодный зимний день...давно присмотрела магазинчик Кристина Милан - там все такое интересное, необычное и очень женственное! вобщем, на распродаже купила зимние сапоги за 4500.
  • 08.07.2014 - 14:47
    Ах ты, моя душечка, кедровая подушечка!
    Написав отзыв об ортопедической подушке с наполнителем из гречневой лузги (Подушка-подружка ), не могла обойти своим вниманием еще одну мою любимицу - подушку с кедровым наполнителем. Заказала ее в интернете, начитавшись положительных отзывов.
  • 16.09.2013 - 21:30
    Произведено в России
    Для мужчин носки, как и трусы вещи первой необходимости. Вспомните наши первые фотографии, где мы делаем первые шаги обязательно в трусах и в носках. И в старости наш обязательный атрибут это носки и трусы ( ну и, конечно, серая майка - алкоголичка).
  • 08.08.2011 - 02:42
    Для здоровья ног!
    У мужа начались проблемы с ногами. Пошла какая - то сыпь непонятная, извиняюсь за подробности. Сходил на прием. Врач пояснил, что это таким образом проявляется аллергическая реакция на синтетику. Сейчас лето, жара. Ноги потеют, извиняюсь, кожа "не дышит". Отсюда все проблемы.
  • 24.07.2021 - 00:49
    Сверлить соседи перестанут, приветливыми станут лица, в пивных из кранов свежий Стаут почти бесплатно будет литься" (С)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ     Вообще я нижнее белье в плане груди не особо жалую и поскорее желаю его с себя после вынужденного ношения снять. Летом вообще не ношу практически. Зимой почаще напяливаю - и теплее, и поддержка.
  • 07.08.2021 - 19:36
  • Платье под Zara с  AliExpress. 100-% хлопок, вышивка Ришелье... Но я промахнулась с размером
    Приветствую всех заглянувших! Наконец-то ко мне доехала посылка с платьем, которое я заказала 25 июня на распродаже на AliExpress. Это платье под Zara с рукавами буфф. Сшито из 100-го хлопка, так указано на бирке, и я подтверждаю сей факт.
  • 08.08.2021 - 15:02
    Ароматные антибактериальные дезодорированные мужские носки DMDBS. Что за чудо такое и что с ними стало в процессе носки!?
    Всем привет! Сегодня герой моего отзыва - мужские носки, но не совсем обычные Итак, ароматные антибактериальные дезодорированные мужские носки DMDBS ! Первый раз увидела их примерно год назад и мне они очень понравились визуально.
  • 18.08.2021 - 19:44
    Я в Китае увидала платье чудной красоты и, конечно, заказала эту прелесть из мечты: натуральный хлопковый состав и божественной красоты внешний вид ткани.
    Здравствуйте. Я покажу летнее платье. Конечно, сезон кончается, но начинается августовская распродажа, а это платье заслуживает внимания. Это платье копия ЗАРА, их продается много. Я купила в проверенном мною магазине Amy Mujeres Store за 21 доллар. На выбор 4 цвета.
  • 22.07.2021 - 15:21
    Милое платье из натуральнейшего полиэстера. Достоинства, недостатки, детальные фото (в том числе и на мне) + прямая ссылка
    Платья - это моя страсть. Долгое время я их недооценивала, а потом как дооценила... У меня их много, всяких-разных, вот некоторые из них:Моё "свадебное" платье в пол, купленное на годовщину семейной жизни Неожиданно классное платье с Алиэкспресс свободного кроя за $10 Нежное весенне платье с…
  • 10.10.2021 - 16:08
    Из-за этого респиратора чуть не отказали в вакцинации от COVID-19 – делюсь подробностями, а заодно разрежем его и посмотрим внутренности.
    Попеременно ношу как обычные медицинские маски, так и респираторы. Первые использую в проветриваемых помещениях, либо там, где немного людей. Вторые, везде, где повышен риск встретить вирус больницы, аптеки, вокзалы и т.п. Респиратор KN95 плотно прилегает к лицу, защита надёжная, но дышать тяжело.
  • 02.08.2021 - 20:38
    Муж сказал: мягкие, удобные, комфортные. Угодила - хорошо!
    Всем доброго дня!   Все, кто замужем, меня поймут: носков много не бывает!   Предыстория : У меня муж активный, много ходит пешком, работает на складе, постоянно в движении, плюс к тому мы ярые велосипедисты, вот и обувь и носки быстро изнашиваются.
  • 02.10.2021 - 10:33
    Отличный Merry Christmas 👍 только одно маленькое "но" - он Happy Halloween 🎃👻 Фото на мне 18 +
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Сожрав шоколадку "для настроения", о которой будет следующий отзыв, я решила что никакая осенняя грусть мне не тоска, когда у меня есть таки носки ИНФОРМЭЙШН   Приобретен предмет гардероба был дождливым октябрьским утром в магазине одежды из Китая с космическим каким-то названием.
  • 30.08.2021 - 09:58
    Отличные носки для интенсивных прогулок, подойдут для мембранной обуви - Columbia Moisture Control
    Для прогулок (интенсивных и не очень), у меня есть специальные ботинки, в которых есть мембрана, отводящая влагу. К сожалению, обычные носки (особенно "натуральные" хлопковые) не дают ей нормально работать, так как просто накапливают влагу, не отводя ее дальше.