Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 20:06

Около 4000

Не так давно мой взгляд пал на расчески выпрямители, наверное бесконечная реклама в соцсетях сделала своё дело мой старенький выпрямителиь служил мне верой и правдой около 5 лет. К слову о моих волосах, они крашенные, пожженые, пористые, жёсткие. И вот встал вопрос о том как можно быстрее укладывать волосы, и с наименьшим вредом. На глаза попалась расческа BaByliss. Просмотрев пару видео на ютубе решила - мои волосы возьмёт?

Расческа розовая, глянцевая, с керамическими и резиновыми зубьями, что бы обжечься ещё надо постараться. Не стоит как я вдруг решила придерживать сверху руками

По весу тяжелее обычной расчёски, но оно и понятнее. Имеет 3 температуры нагревания и 3 индикатора, им соответствующих.

Идёт в комплекте с ковриком под расчёску. На коврике вышито название фирмы Babyliss.

Что я могу сказать на счёт выпрямления - выпрямляет. Не совсем так, как хотелось бы, но тем не менее. Пожалуй, за это поставлю 4 звезды из 5.

Волосы подсушенные феном
После применения расчёски
Идеального выпрямления конечно нет, но я бы назвала его более щадящим. Волосы немного пушатся, но прямые.

Волосы можно разделять на зоны и выпрямлять постепенно или расчёсывать как обычной расчёской. Хочу обратить особое внимание на то, что расчёсывать лучше волосы с кончиков, постепенно двигаясь к корням. Это касается всего расчесок, дабы не запутать волосы и не выдергать драгоценные пряди.

Волосы высохнувшие естественным путём
Время
После выпрямления
выпрямления сокращается минут на 10 где то. Удобнее чем утюг, если ты опаздываешь. Как по мне, то со своей функцией справляется, но не все ожидания оправдывает. В целом, вполне достойный аппарат.

4 из 5

Всем мур мур

нажеюсь мой отзыв был полезен

так же мои отзыв касающихся уходом за волосами: Витамино-минеральный комплекс Alerana
Шампунь Alerena для сухих и нормальных волос
Достоинства
  • Не жжёт волосы
  • Провод крутится на 360 градусов
  • Три температурных режима
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Развe что цeна
Ксения Мурарекомендует
01.06.2017
интересная вещичка
16.01.2019
И у меня такие кудрявые волосы, думаю купить себе эту расческу