Привет.
Я с уважением отношусь к мнениям о любом товаре и знаю, что они (мнения) очень разные. Мое , возможно, будет отличаться от большинства. Да, и по этой причине я и пишу такой другой - свой отзыв.
Буду говорить простым языком, чтобы было понятно большинству.
Вы видели, сколько стоит полноразмерный парфюм Kiilan Liaisons Dangereuses ?
Аж 15 т.р.! Некоторые могут стоить и дороже.
А описания к этому парфюму видели?
Тема любви и страсти полностью раскрывается в аромате Liaisons Dangereuses от Kilian. Название этого парфюма отправляет нас к нашумевшему роману Шодерло де Лакло «Опасные связи». В этом произведении переплетаются страсть, интриги и любовные приключения. Kilian Liaisons Dangereuses можно сравнить, со своего рода, амурным пособием. Этот аромат производит немыслимое впечатление. Открывается аромат прекрасной фруктовой композицией. Вдыхая их, оказываешься на пути в сказку, которая называется любовь! Слегка смущенная, невинно стыдливая с одной стороны, и любопытная, с другой… Именно такая верхняя нота аромата Kilian Liaisons Dangereuses - чувственная и завораживающая. Дальше чувства усиливаются, фруктовые ноты сменяются цветочными и полноправно вступают в свои права. В аромате Kilian Liaisons Dangereuses ощущается игра, любовное влечение и кокетство. Первый шаг уже сделан, Амур уже выпустил стрелу в ваше сердце. Роза - символ любви, а герань желания быть счастливой, это сочетание мастерски реализовано, и несет в своем аромате тайный смысл. Kilian Liaisons Dangereuses - это гимн безумной страсти неутомимых любовников, желания, наслаждения и триумфа любви. Конечные ноты горячие, яркие и терпкие. В них нет той изысканности, которая слышалась в верхних нотах. Эмоции захлестывают, взрывается фейерверк чувств, завершаясь экстазом!
Чаще об "Опасных связях" вы встретите восторженные отзывы+ такое описание, что ты уже думаешь - это мое, мое. Кокос, ваниль и прочее - все мое, все , что я люблю и в одном флаконе.
Тестите!! Это важно делать еще и потому, что все мы разные, с разной кожей, с разным носом!
Зачитавшись однажды до своего хочу - я заказала пробники!!!!
Слава Богу - пробники!!!! Но не один - целых три штуки.
До безумия хотелось испытать - чем же пахнет парфюм по такой цене.
Ужас меня постиг с первого пшика. Взяла второй пробник - тоже разочарование. И только один аромат оставил о себе хоть какое-то недурное впечатление!!!! Это был - да и есть Вуле ву!
Первое знакомство с опасными связями.
- где -то я уже это слышала....
Совсем недавно слышала . И точь- в точь это!
Вторая попытка.
Где-то слышала и кажется начинаю вспоминать. Это было у Фаберлик!!!!
Помню даже свои такие же ощущения!!!!!
У Фаберлик теперь часто появляются ароматы, которым присваивают имена каких-то знаменитостей. Так появился парфюм от Юдашкина, Рената Литвинова там тоже фигурирует теперь. Ну и не так давно был аромат от некой Алены Ахмадулиной.
Его активно рекламировали аж по ТВ. Но кто такая Ахмадулина - я так до сих пор и не поняла. Под ее именем выпускали и одежду. Но теперь это в Москве модно - своя линия одежды, свой парфюм. было бы бабло.
Дело не в этом. Я начала сравнивать пирамиды ароматов, потому что верить на слово - что эти вещи похожи - очень сложно.
Ну что, поехали разбираться!
*************************************************************************************************
Начнем с виновника отзыва-Liaisons Dangereuses .
Базовые ноты- Древесные ноты, Ветивер, Дубовый мох, Мускус, Ваниль
Средние ноты - Корица, Амбретта, Герань, Роза
Верхние ноты - Кокос, Черная смородина, Персик, Слива
Теперь перейдем к Ахмадулиной.
Парфюмерная вода Faberlic by ALENA AKHMADULLINA завораживает нотами черной смородины, сладкого апельсина, грейпфрута и итальянского мандарина, унося в прекрасную эпоху величественных дворцов, элегантных дам и благородных кавалеров.
В сердце аромата – фруктовый аккорд из нот персика и сливы, который завершает царственная роза.
Изящный шлейф окутывает легкой дымкой южного сандала, мускуса, янтарного лабданума и сладкой ванили.
Чувствуется перекличка даже в описании. Пусть не в том порядке, но все же.
Я сейчас выберу только то, что их объединяет!!
Это:
- черная смородина
- персик
- слива
- ваниль
- роза
Я почему об этом пишу.
Дело в том, что заказывая незнакомый парфюм - мы же не можем до конца быть уверены в том, что это действительно то, что мы хотели. Не можем быть уверены, что нас не водят за нос. Тут полагаться приходится на добросовестность интернет-магазина.
Я Килиан ни у кого из своих знакомых не видела, не тестила, поэтому мой заказ - это слепой заказ! И сравнить с полноразмерной версией - нет возможности. Но когда я сравнила пирамиды у двух ароматов, то поняла - все верно! Все правильно! Я не ошибаюсь - они действительно похожи. К магазину претензий не может быть никаких!!!!! Это действительно "Опасные связи".
Пусть не один в один, но на коже моей ароматы раскрываются одинаково!!!!
Теперь цена.
Именно "Опасные связи" обойдутся покупателю порядка 15 - 16 т.р.
Для сравнения - Ахмадулина стоит полторы тысячи. И тот и другой будет объемом 50 мл.
Ничего себе - разнос.Правда?
Я никого не призываю покупать Фаберлик. Упаси Господи! Я лишь говорю о том,где можно посмотреть дешевле. Кстати сказать - я Ахмадулину покупала тоже в пробнике. И стоил он в 10 раз дешевле, чем пробник от Килиан.
Чем же пахнет?
Это, конечно же дело носа и его предпочтений.
Но из заявленных вкусняшек - сливы, смородины, ванили и др , я не слышу ничего фруктового. Ни одного фруктика.
Вода не сладкая, ни капли! Не фруктовая. И Ахмадулину описывают , как аромат с древесными нотками. И Килиан - Опасные связи - да, с древесными нотками тоже. А в чем же тогда опасные связи? Почему - опасные связи? Как связать дерево и связи?)
У меня только одна ассоциация и она несколько анекдотичная.
Поцелуй меня с разбегу - я за деревом стою!
Да, у меня такие приблизительно впечатления. Либо это женщина , присыпанная корой)) Либо кора, о которую потерли женщину!:-)
Или так.
Вывод!!
Обязательно тестить! Непременно!
Смешно сказать, но тот самый Фаберликовский парфюм, с которым я сравнивала сегодня KILIAN LIAISONS DANGEREUSES, я уже тут описывала.
Пройти по ссылке можно сюда.
Жалею ли я о потраченных деньгах?
И да и нет.
Да-жалею, потому что если бы я уже тогда знала на что это будет похоже - я бы такой пробник не купила. Однозначно.
Нет - не жалею, потому что теперь я знаю, что "Опасные связи" это что-то связанное с деревом или деревьями))). Ане купила бы - так и осталась в неведении.
И то, что эти два аромата для меня как близнецы - это тоже стало мне ясно, как Божий день.
Абсолютно не понравился мне!
И поэтому не могу рекомендовать его без затеста!!
Ели дорого пробовать Килиан, попробуйте Ахмадулину за 30 рублей (цена пробника).
Надумаете пробовать конкретный парфюм, о котором я говорю здесь, то можете приобрести его на сайте [ссылка].
Ох уж и эмоциональный вышел отзыв.
В продолжение темы ароматов от Килиан - Игры с дьяволом - мое мнение и на этот парфюм не совпадает с другими.
Спасибо за внимание. И повторюсь - все мнения уважаю!!