Опубликовано 27 Октябрь, 2010 - 20:16

Самые любимые чипсы. Едим практически каждый вечер, когда смотрим фильм. Да, знаю, что вредные, что в них много химикатов и т. д. и т. п. Но, на здоровье я не жалуюсь, прекрасно себя чувствую, а благодаря чипсам я каждый вечер отлично провожу время!!!! Чипсы LAYS очень вкусные и питательные!!!!! И никто не заставит меня отказаться от этого угощения, точно так же, как и от кока-колы!!! Ну и пусть я проживу меньше, зато я буду счастливой каждый день!!!!!!!!!!!!!!!!! А кто не согласен, пусть жует свою полезную травку, если им так нравится, а я не корова – я траву не ем!!!!!!
Достоинства
  • Вкусно
  • Питает
Недостатки
  • Вредно
Amandaрекомендует
27.10.2010
Ога-ога, автор Smile Будете счастлива... До первого гастрита. Пост вызвал истерический хохот.
28.10.2010
На протяжении 7 лет ем чипсы практически каждый день (до этого не так часто), пока никаких проблем (даже отдаленных) у меня не возникло Exclamation Mark
28.10.2010
Да ладно, я что, я ничего..)) Попробовать стать счастливой при помощи чипсов я, конечно, могу, но у меня другое представление о счастье..)) И... То, что у Вас ничего не болит - не заслуга продукта, а Вашего выносливого организма. Все выльется не сейчас, а позже. Но тогда будет уже "мне жаль". Жаль, что люди столь недальновидны.
28.10.2010
Да, у каждого свое счастье и свой организм. Я чувствую себя счастливой от того, что каждый вечер могу уткнуться в самого лучшего мужа на свете, жевать чипсы и смотреть фильмы о любви. И я уверенна, что многие женщины с удовольствием выбрали бы мой образ жизни и мое счастье.
28.10.2010
Эм-м-м, прошу прощения за любопытство... А с фигурой как?=) От них же моментально жиреют! Во мне 50 кг. и то... я опасаюсь злоупотреблять чипсами, а здесь, как Вы утверждаете, каждый день чипсы... О.о
28.10.2010
С фигурой всё ок, никогда не сидела на диетах, ем всегда то, что хочу. Правда, ем только один раз в день (чаще нет времени) + вечером чипсы с фильмом Smile
19.12.2010
Разве чипсы питательны? - это действительно смешно
Очень хорошо, что для счастья Вам нужна всего лишь пачка чипсов в день.
08.08.2011
Amanda, не обращайте внимания на комментарии. Вы сами решаете, что вам есть. Я тоже люблю чипсы (правда, ем их не часто), но вас поддерживаю! Smile
08.08.2011
На самом деле уже, наверное. более полугода не ела чипсов Sad абсолютно нет времени на то, чтобы, как раньше, устроиться с мужем на диване и посмотреть фильм, очень скучаю по тому времени. Да, не в чипсах дело! Просто, не вижу смысла ограничивать себя во всяких вкусных вредностях, если они тебе помогут поднять настроение, особенно, когда есть любимый муж, который любит тебя больше всех на свете, когда вот такое "ничегонеделание" на диване с чипсами и женой намного лучше и приятней любых других развлечений: с друзьями на рыбалке, например.
11.11.2011
Laughing out loud ухохоталась если честно)))))))))))))))))))особенно про чипсы с кока-колой, т.е. акриламиды+аспартам))))))))))))да еще с таким апломбом, будто вызов всему миру бросили))))))девушка, это же ваше здоровье, делайте с ним что хотите))) только не надо сводить счастье к продуктам питания, а то жалко вас прям Sad(