Опубликовано 8 Май, 2017 - 21:38

Люблю чипсы!

Ем их крайне редко, несколько раз в год, и всякий раз меня мучают угрызения совести! Чипсы имеют множество разнообразных вкусов. Мои любимые: Краб, Сметана и зелень. Люблю поесть их просто так, но больше всего люблю с пивом, для меня чипсы лучшая закуска.

На мой взгляд, это самые достойные чипсы из всех, что нам предлагают. Соответствие цены и качества в пользу потребителя.

Данные чипсы изготавливают из натурального картофеля. Натуральность можно рассмотреть, если внимательно посмотреть на чипсину))) Все чипсы разного размера, есть большие, прямо огромные,а есть малюсенькие. Как собственно и сам картофель, все клубни разные. И в ход идет весь неиспорченный картофель.

Калорийность у всех чипсов очень высокая! Одна пачка чипсов может заменить полноценный обед ( на 100 гр. продукта около 500 калорий)

Чипсы выпускают в разных объемах:

весом: 28 гр., 85 гр., 160 гр. У меня самая большая.

Лейс часто проводит акции

Но несмотря на состав и на вред, данные чипсы рекомендую.

Уж если вы решили полакомиться, то Лейс - достойный выбор!

******************************************************************************************

Лейс - достойный продукт. Чипсы очень вкусные, хрустящие, без запаха старого масла.

Заметила , что в больших упаковках чипсы красивее, целее, без черных точек, без испорченных ломтиков.

Увлекаться ими, конечно, не советую, но иногда позволить себе можно.

Всем здоровья!

Достоинства
  • Отличная закуска к пиву
  • Разнообразие вкусов
  • Хорошо в меру
Недостатки
  • Вредно
EVGENIEрекомендует