Опубликовано 21 Апрель, 2023 - 22:36

Ну вот и дошло дело до отзыва, до этой штучки.

Я всегда в поисках средства для подмышек, потому что появляется что то новенькое которое может что то и лучше того что я пробывала.

Вот он Dove, все знают этот бред из за мыла и конечно же их крема (плагиат нивеа).

Чего же я жду? Я жду от него что бы я не воняла ссаками и желательно были бы сухие подмышки.

На момент использования этого средства была осень, даже близилось к зиме, в это время года я потею не сильно как летом, но все же зима холодная и я надевала по несколько кофт и если на улице хорошо все то в помещении я поела достаточно сильно, на тот момент меня все устраивало, от меня не воняло, антиперспирант не оставлял слево на одежде как обычно бывало, но подмышки мокли, для меня это не важно, я же человек и такое бывает, НО, с наступлением весны почему то пот мой увеличился в объёмах, начали и ладошки потеть, как в бане, сидя долгое время дома я все равно пользовалась антиперспирантом после душа и на сухую кожу, буквально на утро я заметила какой то странный запах жареного лука, то ли чеснока (переболевшие короной поймут меня), поняла что от меня, как то странно. На данный момент потеплело на улице но прям не жара а просто тепло, я уже не ношу теплую куртку одеваюсь по погоде, придя домой я заметила что подмышки мокрющие, удивительно правда?! Это антиперспирант, он должен блокировать пот, но это ладно, не это главное, воняли подмышки кошачими ссаками, индидуальный аромат кошки благодаря антиперспиранту🤣, спасибо Dove, выручил 😂.

Исходя из опыта не подойдёт на лето, я превращусь в лоток.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Не вызывает раздражения
  • Не оставляет белых следов
  • Не пачкает вещи
  • Невидимый на коже
  • Нет раздражения
  • Приятный запах
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не блокирует пот
  • Не защищает от запаха пота
  • Сомнительная эффективность
Искатель хорошегорекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
24.04.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что продукт Вас огорчил. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!