Опубликовано 9 Март, 2022 - 10:04

Привет, девчонки!

Не так давно смотрела разные обзорчики и наткнулась на продукт, который показался мне интересным ( к тому же, его все так хвалили). Итак, встречайте: тени для век LUXVISAGE "Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H":

Цена на маркетплейсе на момент покупки составила 238 рублей, что довольно дешево. Вообще, кремовые продукты у меня расходуются очень долго: даже если я буду каждый день ими пользоваться, всё равно состав никуда не уходит. Так что, однозначно, вложение выгодное получается.На передней части упаковки видим: название марки, тип продукта. У бренда очень ного разных новиночек и классных средств: я пробовала их Metal Hype в нескольких оттенках и вот теперь перешла на матовые экземпляры. К слову, теней у меня достаточно, но этот оттенок просто покорил!

Производитель обещает, что данные тени легко наносятся, без проблем растушевываются, отлично фиксируются, оттенки яркие, текстура невесомая. В общем, перед нами классный продукт, который по всем показателям нам должен подойти. Кстати, многие блогеры были без ума от этого жидкого варианта, поэтому хочется уже проверить его.

Что касается оттенка - 104. В линейке было представлено множество красивых и приглушенных цветов, но этот я однажды увидела на свотче и поняла, что он будет моим)). Холодный коричневатый оттенок, уходящий в серый с нотками "пыльной розы" - нестандартный и такой спокойный что ли. На каждый день - идеален!

Текстура, и правда, очень приятная: продукт не ощущается на коже, довольно быстро растушевывается, при этом не превращается в полупрозрчный тон. Я думала, что тени после высыхания окажутся липкими, но ничего такого не случилось.

Кисточка плоская, стандартной длины. Если мне не изменяет память, то в Metal hype она была закругленная с небольшой выемкой. В нашем же случае, она больше походит на аппликатор для нанесения помады.

Применение.

Оказалось, что нет ничего проще, как взять и нанести тени на веко. Обычно, у меня получалось пятнами, неровно, я начинала беситься и смывать всё по 150 раз. В этими жидкими тенями проблем практически не было, разве только в "леворукости")).При помощи кончика аппликатора я без труда смогла нарисовать нужную вытянутую форму (пусть не такую идеальную как в Инста, но всё же). Далее, просто растушевочной кисточкой подтянула край и получилось более менее прилично.Так же, при помощи данных теней можно "сбацать" мономакияж, с которым и в пир и в мир. Оттенок заметный, но если его растушевать, то он будет слегка напоминать вам, что на лице что-то есть. К слову, на губах тени тоже смотрятся очень мило.

Могу сказать, что тени стойкие, они не скатываются, их легко можно тушевать и наслаивать, никакого отпечатывания после целого дня, тени прекрасны в качестве базы. В общем, я нашла свой идеальный продукт на каждый день, который за несколько месяцев еще ни разу не подвел и не разочаровал!

Я рекомендую к покупке тени для век LUXVISAGE "Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H" - находка для любителей натуральных оттенков!

Спасибо за просмотр! Всем чудес!

Достоинства
  • Идеальны для нюдового макяижа
  • Красивые оттенки
  • Можно использовать в качестве базы
  • Не отпечатываются
  • Не скатываются
  • Не стягивает кожу век
  • Подходят для жирной кожи и нависшего века
  • Стойкие
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Иногда тушуются пятнами
JPronchрекомендует
09.03.2022
Я такие ещё не пробовала, но наслышана , что хорошие Smile