Упаковка Каспера недорогая и этим привлекает свое внимание, хотя если перевести цену из расчета на один подгузник, то это не так и дешево, в Магнит Косметик покупала по акции памперсы за такую же цену, только упаковка большая. Но все же повелась на цену и купила для пробы одну упаковку Каспера.
Когда дома открыла её, то в нос шибанул химический неприятный запах, постепенно из открытой упаковки запах стал выветриваться, но не окончательно.
По размеру в принципе ничем не отличается от брендовых, только мне показалось, что потоньше. Пописы держит, но не более трех, а вот более серьезные дела вытекают на спинку ребенку, так как резиночки сзади нет и подгузник наполняясь съезжает вниз.
Мне кажется их и покупают только из за того, что упаковка маленькая, а при другом раскладе уже выгоды не будет, так что лучше уж купить памперсы.