Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 19:20

2999 руб.

Проблема хранения детских игрушек оказалась так решаема!!! Конечно не всех, но все таки...

Присмотрела в каталоге ИКЕА стеллаж "Каллакс" к нему в комплект 2 короба для хранения, которые идут по размеру стеллажа и все довольны до безобразия!

В него поместились 2 короба с игрушками, книжки, настольные игры и сверху стеллаж тоже заполнился всем необходимым Smile

Упаковка компактная, даже не скажешь что в ней стеллаж.

Собирать стеллаж, как и всю мебель из ИКЕА , полное удовольствие! Как конструктор. С подробной инструкцией справится даже школьник.

Стеллаж без задней стенки, для хранения в коробах думаю в ней нет необходимости.

Размеры стеллажа : 77см высотой, 77см шириной, глубина 40 см.

Из минусов хочется отметить покрытие стеллажа, раньше было покачественнее, а сейчас какое-то бумажное что ли... точно боится царапин и воды, так что нужно быть поаккуратнее в использовании.

Стеллажи Каллакс имеются в разной комплектации, можно подобрать хоть во всю стену и разных цветов, даже в комплектацию можно добавить вставные короба с дверками - полет фантазии безграничен!

Я ограничилась вставными ящиками из текстиля, по моему получилось симпатично.

Цена порадовала тоже - 2999р.

Я рекомендую стеллаж Каллакс как удобное решение для хранения в квартире, и не только.

Калошница из ИКЕА тоже просто волшебная!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легко собрать
  • Можно добавить коробки для хранения вещей
  • Можно докупить ячейки или коробки
  • Современный внешний вид
Недостатки
  • Легко повредить
  • Недолговечный
  • Нежное покрытие
Реалист.карекомендует
28.10.2020