Опубликовано 11 Июль, 2017 - 22:26

Около 2000-2500 рублей

Также, как у нас есть летние средства по уходу, цвета под одежду и многие хитрости, также и у меня есть летний блендер. Почему он все-таки летний можете узнать чуть позже, читая поочерёдно отзыв.

Блендер может быть вашим помощником на кухне если вы подберите его, исходя из своих целей. Да, обещания производителя и всякие красивые маркетинговые штучки - это хорошо, но ещё лучше здраво подходить к выбору техники и чётко понимать что хочешь получить в итоге.

Та модель блендера, которую я сегодня описываю у меня уже очень давно и я Ее испытала вдоль и поперёк. Модель экономична во всех смыслах слова, но не стоит верить в то, что она измельчит абсолютно все, люди почему-то (святая простота), скорее всего, забывая, думают, что если блендер призван измельчать, то пихать можно все - это отнюдь не так.

У нас всего две скорости и небольшой объём чаши, а именно 1,25 литра, положить туда все и сразу априори не выйдет. Для того, чтобы до конца измельчить нужное вам количество продукта все равно придётся измельчить его немного самостоятельно и, держа кнопку рукой, измельчать, это не автоматика, к сожалению.

Важно: Перед тем, как писать все подряд и жаловаться, что он не работает ( на основе прочитанных мной чужих отзывов) измельчите продукты, нарезав их на несколько частей самостоятельно! Не на две, не на три, а можно даже мельче. Вам будет быстрее и проще работать с техникой, и меньшая вероятность, что первая сломается.

Как минус - если вы захотите приготовить многоингредиентные вещи, например, соусы, то, скорее всего, часть может намотаться на ножи внизу, либо же застрять под ножами. Именно поэтому я советовала все резать самостоятельно и максимально талантливо подходить к работе.

Я могу также сказать, что уже потёртый сыр ( к тому же самому соусу для цезаря) в соус превратит, да вот сами "полосочки" все равно будут видны. Получается недосоус, хотя и делаю на максимальной второй скорости с перемешиванием между этапом, в этом плане работу можно оценить на 3/5.

Почеру же все-таки блендер летний? Лето - это пора жары, горячего палящего солнца и,конечно желания утолить жажду! Поэтому на помощь мне приходят коктейли, смузи, всевозможные основы для десертов. Их я обычно приготовляю как раз в нашем устройстве, на фото даже видна клубника и банан, помещённые в чашу. Время измельчения фруктов быстрое, обрабатываются ровно, можно добавить лёд, также хорошо порубится, но к блендере во всем нужно привыкнуть. В целом, за лёгкость использования 5/5, за функционал 4/5, кстати, он очень громкий в процессе работы, так что тут тоже 4/5.

В окончательном варианте я его рекомендую для лёгкой еды, коктейлей, основ, но для существенной еды советую приглядеть что-то ещё.

Достоинства
  • Легкий
  • Прост в использовании
  • Работает от сети
Недостатки
  • Не перемолет крупную еду
Светланушкарекомендует