Опубликовано 2 Июль, 2023 - 17:45

полгода или более

Доброго времени суток уважаемые читатели!

Сегодня я расскажу вам своё мнение о крем-спрее Ollin 15 в 1.

Спрей

Спрей-крем имеет лёгкую текстуру, не плотный и не смываемый. Обещаний заявлено достаточно много, особенно учитывая 15 в 1. Здесь и блеск, шелковистость волос, помогает от спутывания и пушистости, сухости и много чего ещё. Так ли всё радужно?

Сразу оговорим, что у любого продукта есть свой потребитель, но есть и та часть аудитории, которой может не подойти состав и это нормально. Что же касается меня, то в большей мере данное средство меня устроило. В рекомендациях по применению говорится, что необходимо наносить средство на влажные волосы, подсушенные полотенцем и распределить в дальнейшем расчёской по все длине. Лично я подсушиваю слегка волосы полотенцем, немного хожу с ними и только потом распыляю спрей на волосы, затем расчёсываю. Сразу скажу, что расчёсывать становится легче, даже мои спутанные волосы. Блеск и шелковистость - да, отсутствие пушения - нет. Лично у меня так и продолжают пушится волосы, но вероятно это моя особенность. Волосы не становятся жирными или тяжёлыми, запах у средства приятный.

В общем и целом я средство рекомендую, но в любом случае решать вам - подходит оно вам или нет, тут как карта ляжет. Лично на мой взгляд есть ряд минусов, но вдруг именно вам оно подойдёт идеально.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Волосы не жирнит
  • Волосы увлажненные и гладкие
  • Легкая текстура
  • Легче расчесываются
  • Приятный запах
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Выполняет не все обещания
  • Не справляется с пушистостью
KatVasрекомендует