Опубликовано 21 Январь, 2018 - 13:41

Начну с того, что атопический дерматит у ребёнка с рождения. Сейчас ему 1,2 и за это время было много чего испробовано. Липикаром пользуемся чуть больше месяца, и этого вполне достаточно, чтобы сделать вывод.

• Первое, что хочется отметить, это очень удобное нанесение! Сейчас такой возраст, что сын ни минуты не сидит на месте. Все время в движении! Поэтому я наношу Липикар на ходу. Очень мило наблюдать, как маленький непоседа сам берет стик, и мажет себе ножки.
  • Второе, он не оставляет жирных следов. А значит, можно спокойно нанести после ванны, с уверенностью, что не запачкает постельное бельё. Либо сразу одевать пижаму!
  • Третье, это состав. Главные компоненты в помощи с атопическим дерматитом: масло карите, мадекассосид и глюконат цинка. Он не гормональный и подходит даже для младенцев.

Делая вывод, хочу отметить, что LIPIKAR стик AP+ достойное средство для снятия симптомов атопического дерматита. Именно симптомов, потому как полностью от этой болячки не избавиться. У ребёнка буквально на глазах проходят шершавые пятна и спадает краснота. #ЛипикарСтик реально помогает, поэтому я могу его с уверенностью порекомендовать.!

Виктория174рекомендует