Опубликовано 23 Август, 2022 - 11:14

Очень не понравилось кафе Му-МУ у зоопарка. Мы попали в горячее время обеда, когда народу было очень много, обслуживание было поставлено на поток.На многие блюда(особенно дорогие) цен не было, а сотрудники не отвечают на вопрос, сколько стоит. Причем навязчиво рекламируют именно дорогие блюда и до последнего не говорят, сколько это будет стоить. В результате, ты покупаешь кота в мешке и на кассе получаешь неприятный сюрприз в виде чека.Чек за три вторых блюда (маленький кусочек красной рыбы и холодная картошка),один невкусный борщ и напитки составил три с лишним тысячи рублей! Причем и после нас и до нас люди возмущались, откуда такие суммы в чеке, но работники видимо уже привыкли к такой реакции и не особенно обращали внимание, отмахивались дежурными фразами.В общем ощущение, что я побывала не в сетевом кафе, а в сомнительного вида забегаловке: ни обслуживание, ни качество еды, ни цены меня не впечатлили.Остался очень неприятный осадок от посещения, как-будто меня использовали.

Недостатки
  • Дорого
  • Не всегда вкусно
  • Ощущение, что на тебе пытаются нажиться
gusevskaya72не рекомендует
Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Ваши рекомендации будут вынесены на обсуждение руководству.
Жалоба на качество блюд передана в ответственный отдел.
С персоналом будет проведена разъяснительная беседа на тему соблюдения сетевых стандартов обслуживания Гостей.
С уважением, сеть кафе МУ-МУ.