Опубликовано 19 Август, 2020 - 03:09

20000 рублей
  1. Моя вторая коляска после teutonia be you3/2.Почему я ее не увидела раньше???давайте о преимуществах
  2. легкая
  3. складывается в автокресло и не надо его покупать первый год жизни ребёнка
  4. ручка достаточно высокая
  5. стильная и дорогая
  6. легкая и компактная

есть небольшие нюансы

1. если вы повесили сумку на ручку обязательно следите,чтобы ребёнок был пристегнут и не отпускайте ручку,иначе коляска просто непросто упадёт,потому что цент тяжести сместиться.У меня так случилось в детском магазине и я испытала огромную травму,потом долго не могла простить себе эту оплошность.Хорошо,что доча была пристёгнута и ничего не поняла и не вывалилась.
  2. нет корзины
  3. ручка достаточно хлипкая и если активно использовать механизм заедает и она не выезжает.мне этот нюанс исправил муж за 10 минут-он разобрал полностью ручку и смазал все детали и собрал обратно .
  4. ремни безопасности очень короткие.в 9 месяцев я не могла пристёгивать ребёнка полностью,только ножки;это ее очень раздражало
  5. Покупая ее,вы должны быть готовы к тому,что Примерно при росте от 74 см ваш ребёнок будет сидеть как на табурете,то есть все ножки будут болтаться.Нашей доче это не доставляло дискомфорт
  6. в машине необходимо пристёгивать коляску или упирать ручкой в сидение,иначе ребёнок перевернётся на кочке или резком тормозе
  7. только для ровных поверхностей

в целом коляска выручила меня и первый год жизни моей малышки прошёл комфортно частично благодаря этой миниатюрной помощнице.Для торговых центров вообще огонь!!!спокойно ходишь на шоппинг и коляска проезжает между узких рядов,компактная,маневренная.

фото 1-4 месяца доче,3 фото 9 месяцев и последне 1,3

Достоинства
  • Качественные материалы
  • Компактная
  • Красивая
  • Легкая
  • Легко везти одной рукой
  • Можно брать в самолет
  • Продуманный функционал
  • Тихая
Недостатки
  • Высокая цена
  • Нет амортизации
  • Только для теплого времени года
STELLAR1991рекомендует