Опубликовано 4 Январь, 2024 - 08:38

Добрый день!

Совсем недавно Мегамаркет завалил всех промокодами на первый заказ. Предложения были более чем выгодные. Я вот купила килограмм кофе за 169 рублей. А тут и мужу пришло предложение- скидка 1500 рублей за покупку от 2000, да еще и бонусы "Спасибо" можно потратить.

У нас есть авто Рено Дастер. Машине 5 лет, а вот дополнительные диски так и не купили. Думали покатаемся лет 5, продадим ее и купим новую. Зачем тратиться на диски? А в свете последних событий, когда цены на автомобили резко поднялись, да и европейские производители ушли с рынка, решили, ездить нам на Дастере еще долго. И нужно брать диски.

Вот промокод и бонусы решили потратить на обновку для машины.

Получалось выгодно. Один недорогой диск стоит примерно 2700. Так что при покупке комплекта из четырех дисков мы платим всего за три.

Живем мы в 50 км от Омска. Мегамаркет у нас доставляет товары в отделение сбербанка.

На сайте выбрали диски.Стали оформлять. И сюрприз-доставка такого габаритного товара в отделение банка не осуществляется.

Как оказалось курьер к нам тоже не ездит.

Стали рассматривать вариант пункта выдачи в Омске. Такая же история. Габаритный груз не доставляют.

Решила всех обмануть и заказать диски по одному. Вроде как получалось. Но тоже периодически выдавалось сообщение о невозможности доставки. Да и муж взбунтовался- вдруг привезут диски разного цвета или рисунка. Мало ли что продавец накомплектует на складе. Что потом делать?

Что могу сказать Мегамаркету- если уж делать что-то, то делать хорошо. Почему ОЗОН или Валдберис могут доставить всё, а вы только мелочь?

У нас двухэтажное отделение банка и второй этаж полностью пустой. Так что уж мест для хранения навалом.

Да и в Омске (город-миллионник) можно организовать пару крупных пунктов выдачи. Было бы желание.

Промокод терять было жалко и вместо дисков заказали еще две пачки кофе. И теперь у нас 3 кг кофе. Можете приезжать в гости, кофе точно всем хватит.

Так что новые диски купим без помощи Мегамаркета. В нем мы разочарованы.

Достоинства
  • Наличие промокодов
  • Оплата бонусами Спасибо
Недостатки
  • Долгая доставка
  • Крупногабаритные заказы не возят
Galina L.не рекомендует
Официальный представитель Мегамаркет
28.03.2024
Здравствуйте, Галина! Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с таким опытом. Напишите, пожалуйста, нам в поддержку ВКонтакте — [ссылка] или Одноклассниках — [ссылка]. Все проверим и поможем разобраться в вопросе.