Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 14:35

Для будущей работы мне потребовался английский, но уровень у меня был совсем нулевой. Нужно было искать место, где меня продуктивно будут обучать.

Протестировали уровень, оказался beginer, но моя цель не меньше Pre-Intermediate.

Мы занимаемся всего один раз в неделю, на протяжении 3-х месяцев и мне осталось всего несколько уроков и мы перейдём на уровень Elementary. То есть до цели совсем чуть-чуть.

Платформа удобная, всегда можно посмотреть какие уроки и правила прошёл и какие будете проходить. Домашки учитель присылает много (по моей просьбе, это индивидуально), но если этого недостаточно, то много различных практических тренажеров, что очень помогает вспомнить то, что изучали и попрактиковаться.

Учителя выбирала сама, что очень удобно и попала в самую точку, так как учитель внимательный, где нужно строгий, где нужно понимающий, очень сбалансировано ведёт уроки и если нужно какой-то блок повторить, повторяем, чтобы точно закрепить, не летим "галопом по Европам", а изучаем и закрепляем самое важное.

Сейчас я уже много знаю и могу даже вести переписку на английском языке и строить предложения.

Приложение удобное, я люблю в нем учить слова, подстраиваешь ритм под себя и учишь те слова, которые нужны для уроков или которые ты хочешь.

Поддержка практически никогда не подводила.

Единственное, есть минус, иногда техническая составляющая подводит, все относишь в поддержку, обещают решить, но исправляется все очень долго.

А в целом довольна и обучением и учителем и платформой.

Достоинства
  • Возможность изменения преподавателя
  • Занятия в удобное время
  • Интересная платформа
  • Обучение из дома
  • Попался хороший преподаватель
  • Приложение
  • Хорошая цена за урок
Недостатки
  • Технические недоработки
ezhulia45рекомендует
Официальный представитель Skyeng
25.11.2021
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Как приятно читать о том, что обучение вам нравится Smile Очень рады. Желаем высоких результатов и интересных уроков!