Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 11:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго денечка!)

Сегодня на повестке дня отзыв на Натуральный твердый бальзам кокосовый для волос фирмы Greena Avocadova

Общая информация о твердом бальзаме для волос Greena Avocadova:
Производитель: ИП Прозорова Н.В. , РФ, 410033, г. Саратов, пр-т 50 лет Октября,101, тел. 8-800-550-22-12
Цена: 277 руб
Вес: 50 г (это прям нормально для бальзама)
Место покупки: онлайн магазин Wildberries

Все мы девочки в любом возрасте хотим красивых, густых, объёмных, шелковистых волос-мы же хотим быть красивыми)

Итак, за мои 30 с небольшим лет бальзамов и кондиционеров для волос было куплено и использовано невероятное много!!! просто всех даже не вспомнить)) Покупала всё, что видела для волос, для улучшения внешнего вида волос, всё что попадалось в поле зрения и что подкупало обещаниями))
Покупки были и в аптеках, и в косметических магазинах и в салонах красоты)

Какие-то бальзамы были просто шикарные и задерживались у меня на подольше, какие-то хотелось скорее использовать и выбросить, так как никаких улучшений не было, а иногда даже наоборот, было ухудшение….не прочесать, ничего…

И вот гуляя очередной раз по всем известному маркетплейсу, увидела данный твердый бальзам для волос. Да я и раньше про них слышала, есть еще и маски, ну как-то не решалась, а тут цена была небольшая и отзывы не плохие, ну и дай думаю попробую))

Что нам обещает бальзам для волос Greena Avocadova Кокосовый:

•Придаёт волосам блеск
•Облегчает расчёсывание, снимает статику
•Делает волосы более гладкими и здоровыми
•Подходит для всех типов волос

Упаковка:

Бальзам упакован в квадратную коробочку фиолетового цвета размером 6*6 см, компактная)с двух сторон наклеена специальная наклейка-для контроля первого вскрытия)

На оборотной стороне коробки указан:

Способ применения:
Провести несколько раз твердым бальзамом вдоль волос сверху вниз отступая от Корней 10 см. Через пару минут смыть водой. Волосы перед использованием не отжимать, они должны быть очень мокрыми.

Состав: Бегениловый спирт, дистероилэтил димониум хлорид, цетеариловый спирт, масло кокоса, масло какао, экстракт кокосового молочка, фосфолипиды, гликолипиды, глицин сои, фитостеролы, витамин F, лимонная кислота.

Вес, производитель

Извиняюсь, за то что ничего не прочитать на коробке, она уже изрядно измокла)

Вообще, экстракт кокосового молочка как известно, питает и укрепляет волосяные фолликулы. Масло кокоса уменьшает повреждения при расчесывании и укладке, делает волосы более гладкими

Достаем сам бальзам:
Бальзам твердый, скользкий, маслянистый, молочного цвета завернут в бумагу, да кстати, производитель делает большой акцент на экологичности своих продуктов!)Запах очень нежный кокосовый-натуральный, без всяких отдушек и ароматизаторов, в нос не бьёт!)в руке сидит удобно)
После использования я кладу бальзам обратно в коробочку и в сухое место, чтобы просох)

Сухой бальзам перед использованием)

Мои волосы: очень жирные у корней и суховатые на кончиках, пористые, натуральные, светлые. От бальзама ожидаю облегчения расчесывания, увлажнения, блеска и чтобы не путал!)да много хочу от бальзама)))

Как я применяю твердый бальзам для волос:
Голову мою каждый день, поэтому у меня есть опыт использования различных бальзамов,не маленький такой опыт))
Применяла месяц каждый день: после того как помыла голову шампунем , пока волосы очень мокрые проводила по ним бальзамом, бальзам не пенится нисколько, ну и не должен наверное, и оставляла на несколько минут, пока например умываю лицо, после просто смываю все водой и как обычно чуть промакиваю волосы полотенцем и дальше они сохнут естественным путём)
При нанесении ощущается шикарный вкусный сладкий аромат кокоса, прям скушать хочется)

Первые разы использования я была в восторге!)волосы гладкие, пушистость убралась, расчесываются отлично, не путаются, нисколько не выглядят жирными-это очень важно!)но спустя время что-то пошло не так, на волосах стали оставаться белые крошки бальзама, я так и не поняла от чего…. Но расчесать волосы было очень проблематично…

Но я все еще пробую добиться того эффекта, как был в начале)
Кстати, после использования бальзам не раскисал, не расплывался, а оставался в первоначальной форме, что очень удобно)

Использую я его уже на протяжении 3 месяцев, ну периодически конечно использую другие бальзамчики, так для разнообразия)

Волосы посоле бальзама, высушены естественным путем)есть немного блеск)

Подводя итог, всем рекомендую пополнить свой арсенал ухода за нашими красивыми шевелюрами твердым кокосовым бальзамом , кстати есть еще и другие вкусы: шоколадный, цитрусовый и с маслом манго) я из тоже хочу попробовать и порадоваться аромату и эффекту!)

Всем красивых и шелковистых волос!)

Достоинства
  • Аромат
  • Блеск волос
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Волосы блестят и легко расчесываются
  • Занимает мало места
  • Не тестируется на животных
  • Смягчает и питает волосы
Недостатки
  • Иногда остаются крошки на волосах
  • Нет в магазинах
Kabanova_Y93рекомендует