Опубликовано 16 Ноябрь, 2023 - 23:57

Хочу поделиться мнением о геле для душа "Аргания и лепестки розы" от Ив Роше.

Очень мне нравятся у данной марки парфюм и ванн-банные принадлежности 😌

Данный гель у марки уже давно, это не новинка. Аромат мною ранее уже опробовпе не раз 😅 и очень мне нравится 😌 поэтому беру снова и снова ☺️

Оформление у бутылька классическое для этого геля 👌

Коричневый цвет (как-будто тёмное стекло), немного золотистого ажура и цветы розы дамасской. Оформление этого геля немного напоминает восточную серию "хамам" у марки 😌 (тоже люблю её🤗)

Бутылочка довольно увесистая - 200 мл. 😌

Несмотря на то, что лицевая сторона на английском и французском языке, можно понять, что гель на 95 % состоит из натуральных ингредиентов и не содержит сульфатов ☝️

На обратной стороне имеется информация на русском языке :

А состав, как правило, на английском языке:

Из приятного тут имеются экстракт аргании и цветочная вода дамасской розы. Благодары этим ингредиентам у геля такой чудесный аромат! ☺️

Гель для душа произведен во Франции, в Ля Гассии.

Срок годности с момента открытия -12 месяцев.

У марки также есть свой сайт. Заказывать, кстати, там очень удобно ☺️ в заказ могут положить разные подарочки 😉 ну и скидок много сайте ☝️

Упаковка может быть вторично переработана ☝️

Крышка типа флип-флоп. Очень надежно зачем закрывается. Гель часто выскальзывает со своего места и при закрытой крышке, ещё ничего лишнего не пролилось! ☝️☺️

А при открытии крышки можно сразу почувствовать аромат ☺️ Аромат очень нежный, тёплый, напоминает чем-то ванильные ноты, сладкой сдобы... Несмотря на то, что я не очень люблю восточные ароматы (они обычно для меня тяжёлые, резкие и душные) этот запах мне очень понравился! Он меня пока не разочаровал и не надоел 😅 Кстати, после водных процедур, данный аромат совсем не долго остаётся на коже ☝️

Даже маленькая капелька геля отлично пенится и создаёт пушистое очищающее облако! Такого средства точно хватит надолго 👌

Кожа после водных процедур с данным гелем - не сухая, но хорошо очищена ☝️ с лёгким флером аромата... В принципе, дополнительное увлажнение можно даже и не использовать для кожи тела 🤔, но я все равно люблю нанести молочко увлажняющее (можно также этой марки).

В общем, я очень рекомендую данный ароматный гель для душа с ароматом аргании и розы!😌❤️

Ещё мои рекомендации :

Взбитое масло спасает сухую кожу 😌

Прекрасный цветочно-фруктовый аромат на все сезоны 🏵️

Маска с ароматным манго!

Средство для крепкого сна!

Эффективные зубочистки с нитью💪

Достоинства
  • Божественный аромат
  • Деликатно очищает кожу
  • Красивый дизайн
  • Нежно пахнет розой
  • Парфюмированный аромат
  • Приятный и необычный аромат
  • Совершенно не сушит кожу
  • Хорошо пенится
  • Экономичный в расходе
Недостатки
  • Нет
maruska333рекомендует
08.12.2023
Люблю этот гель Smile .
20.12.2023
У них такая ЦЕНА завышенная для такого короткого и ненатурального состава, хотя бы пав мягкие. У меня был жардан дю монд лимон, я его как шампунь тоже использовала в общаге пока жила. С собой в общую душевую не наносишься банок) выручил
20.12.2023
Согласна, цена кусается😬 Иду в этот магазин, когда приходит открытки на почту со скидками😅
11.04.2024
Доступная качественная марка