Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 12:05

Всем доброго времени суток!

Гелями для душа от марки Yves Rocher я пользуюсь на постоянной основе, конечно чередую с другими марками, но все равно снова и снова возвращаюсь к ним. К сожалению из ассортимента вывели мою любимую линейку Les Jardins du Monde, которые и стоили бюджетно и имели обалденные натуральные ароматы.

Линейка Традиции Хаммама для меня абсолютно новая, так как она существует давно, но я никогда ее не приобретала - там есть и крем для рук и гель для душа в двух объемах.

Довольно давно в бутике давали хорошие подарки за любую покупку, поэтому я и решила попробовать этот гель, да вообще мне интересно все новое (новое для меня опять же).

Стоимость в 2020 году составляла 169 рублей за 200 мл, сейчас же цена прилично возросла и стоимость составляет 249 рублей. Код для заказа 34487.

Описание с официального сайта:

Чтобы добиться чувственного восточного аромата, эксперты Марки Ив Роше объединили два легендарных органически выращенных ингредиента из Марокко — Арганию и Розу. Обогащенный их экстрактами гель деликатно очищает кожу и окутывает ее нежной и пряной вуалью.

Протестировано под дерматологическим контролем.
Нейтральный уровень pH.

Небольшая коричневая туба в восточном дизайне:

Немного информации, состав, срок годности после вскрытия и изготовитель:Срок годности напечатан на дне баночки:Крышка стандартная для данной марки, открывается довольно туго - нужно приложить усилия - у меня чаще всего эти гели вообще стоят с открытой крышкой, что бы каждый раз не открывать (они успевают быстро закончится, так как душ я принимаю каждый день):Гель имеет прозрачный оттенок (мне это очень нравится, так как чем меньше красителей - тем лучше), средней (но при этом больше к густоватой) консистенции, аромат имеет довольно необычный и своеобразный аромат на любителя. Он очень густой, восточный, насыщенный. Заявлено что это аромат розы, но ничего похожего там даже нет. Из бутылки он очень тяжелый, но при использовании он превращается в очень тонкий и теплый аромат с небольшим количеством специй.Пенится отлично - нужно совсем чуть-чуть что бы получилась большая, объемная и густая пена, тем самым могу сделать вывод, что он экономичный.

Очищающие свойства так же на высоте, при этом кожу не сушит, хоть это и не крем-гель, но у меня и не чувствительная и не сухая кожа.

После смывания никакой склизкой пленки не оставляет (у меня были гели, правда других марок, которые оставляли такой эффект - смываешь-смываешь, все равно тело склизкое).

От меня 4-ка, так как аромат не самый классический и вообще в принципе на любителя, но по свойствам он хорош. Рекомендую.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Доступный по цене
  • Не оставляет липкости
  • Совершенно не сушит кожу
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Аромат понравится не всем
Татьяна 1991рекомендует