Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 13:00

Во время беременности я столкнулась с той проблемой, которая беспокоит многих женщин и девушек, находящихся в столь нежном состоянии. А именно-снижение гемоглобина. Это состояние стало развиваться на первых же месяцах беременности и постепенно перешло в анемию первой степени. И что я только не пыталась с этим поделать-ничего не помогало. Поливитамины пропивала самые лучшие, где казалось бы было все сбалансировано и их цель была восполнить суточную потребность беременной, но нет, организму было все равно. Питание, направленное на повышение уровня гемоглобина не помогало и тогда я поняла, что при остром дефиците этого компонента в крови хоть ты килограммами ешь говядину ,печень и пей гранатовый сок-все тщетно, помочь может только сильный препарат. Врач-гинеколог начала назначать одно за другим средства, которые совершенно не помогали. Не буду перечислять какие именно, скажу только ,обо всех этих средствах, пропиваемых мной, на этом сайте есть отзывы, причем весьма хвалебные, типа «вау, мне помогло, лучше средства не встречала!». Однако все эти средства мне не подошли, так как другим девушкам, а жаль. И тогда врач выписала мне средство ,о котором я слышала и читала много противоречивых отзывов-Сорбифер Дурулес. Начала принимать его и о чудо ,за 2 недели это лекарство подняло мне гемоглобин на 4 единицы и это я вам скажу, очень хороший показатель! Потому что раньше изменить его в лучшую сторону не удавалось, а теперь пошла тенденция на увеличение драгоценных единиц! Что не может не радовать. Продолжаю пить и сейчас ,самочувствие улучшилось и скажу я вам, что это действительно достойное лекарство, которое я всем рекомендую, мне оно очень помогает. Надеюсь, что поможет и подойдёт и вам, в любом случае, если у вас такие же проблемы,что и у меня, то однозначно стоит его попробовать, лучше-пока не встречала. И знаю,что в будущем, если снова столкнулся с нехваткой железа то сразу же куплю себе именно данный препарат. Стоит он в районе 300 рублей, производитель-Венгрия, пью по назначению врача 2 раза в день, таблетки небольшие, глотаются легко. В упаковке их 50 штук. Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Лечит анемию
  • Эффективный
natasha4891рекомендует