Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 21:45

  • Опыт использования:
    несколько раз

В последнее время мне больше и больше стали нравится средства российских косметических марок и не так давно я купила себе парочку ))) марки Чистая линия - гель для душа и бальзам для тела.

О геле для душа я уже писала свой отзыв, теперь хочу поделиться своим мнением о бальзаме для тела.

Вот что говорит о нем производитель:

Хочешь быть всегда неотразимой? Фитобальзам для тела “Упругость и питание” мгновенно впитывается, помогая коже выглядеть неотразимо. Эфирные масла, входящие в состав фитобальзама, успокаивают и расслабляют, а ирис питает и смягчает кожу, устраняя чувство стянутости и сухости.

В отличии от геля для душа бальзам для тела находится в мягкой пластиковой тубе из которой очень удобно выдавливать средство для нанесения на кожу. Сзади на тубе есть описание свойств самого бальзама а так же его состав

Не являюсь конечно специалистом, но мне очень понравилось. что у бальзама в составе достаточно много натуральных компонентов.

Крышка у тубы тоже кстати очень удобная, плотно закрывается и открывается легко.

Производитель указывает что в составе бальзама присутствует ирис и 5 эфирных масел и я думаю, что запах бальзама именно эта интересная цветочная и терпкая одновременно композиция. Сам бальзам для тела маркой многообещающе назван "Будь неотразимой" - не знаю конечно как с неотразимостью )))) ми в чем она заключается (видимо в запахе) но бальзам конечно стоит того что бы купить его, особенно он хорош при использовании с гелем для душа из этой же линейки.

Сам бальзам не жидкий по консистенции, похож на неплотный крем

Он прекрасно распределяется на коже и очень быстро впитывается.

На коже после его использования остается очень приятный не навязчивый аромат. Кожа после бальзама становится ощутимо боле нежной и мягкой. Такое дополнительное увлажнение на мой взгляд очень важно в холодное время года.

Это линейка Чистой линии первая что я решилась попробовать. но она мне настолько понравилась, что я думаю что с удовольствием приобрету себе еще что -нибудь этой марки, но уже с другими ароматами. Советую бальзам для тела "Будь неотразимой" к покупке. думаю, что вы тоже не останетесь разочарованными.

Достоинства
  • - Увлажняет и питает кожу
  • Нежный и приятный аромат
  • Цена
Provenceрекомендует
Читать все отзывы 75
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.11.2017
Мне нравятся продкукты данной за их бюджетность и доступность 😊 бальзам в зимнее сухое время будет как раз кстати
30.11.2017
Мне тоже нравится эта линейка Чистой линии
Другие отзывы
Читать все отзывы 75
Смотрите также