Опубликовано 25 Октябрь, 2023 - 13:01

О бальзаме Кларинс я слышала часто, и вот попав на очередную распродажу Золотого яблока в честь дня рождения таки решила заказать себе один из них.

Я люблю тёмные помады/блески/бальзамы, и увидев что разобрали самый тёмный из линейки Mulberry glow, решила остановиться на двух: pomegranate glow и intense maple, в итоге взяла первый (хотя думаю что было бы лучше взять второй).

Упаковка выглядит стильно, лаконично:

Наверху указан номер оттенка и его название:

Сбоку наклейка с информацией о блеске на русском языке:

Флаокнчик внутри вот такой:

Аппликатор удобный, ничего не течёт и не мажется, выдавливается продукта немного, как раз хватает чтобы накрасить губы:

На губах оттенок выглядит вот так:

Осещение чуть меняет оттенок, но в целом видно что он совсем не тёмный, и даже не особо яркий, лёгкий красно-розовый блеск, хоть на последнем фото он и в 2 слоя,может быть потому что у меня губы сами по себе бледные, но тем не менее.

Хочу отметить то, что он не сильно липкий, на улице волосы не прилипали к губам, чем грешат обычные блески. В первые 7-10 минут, пока ещё не совсем питался оставляет следы при контакте с кожей:

После 10-15 минут блеск уже усаживается на губах, и в целом не печатается.

Уходовые свойства хорошие, блеск питает губы, трещинок нет даже в осенние-зимний период, также хочу отметить приятную отдушку, она сладковато-конфетная, но на губах не ощущается. Вкуса у блеска нет.

Однозначно рекомендую, но советую тестировать перед покупкой, потому что фото на свотчах и в реальности могут отличаться💖

Достоинства
  • Натуральные оттенки
  • Приятный аромат
  • Смягчает губы
  • Увлажнение
  • Удобный аппликатор
Недостатки
Sun_Ladyрекомендует