Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 07:26

Всем привет!!!

Забегая вперёд скажу, L'Oreal Rouge Signature - это одна из самых крутых матовых помад, которые у меня были. Я не фанатею от матовых текстур, но ЭТА просто шикарна. У меня сейчас 3 оттенка, но я с уверенностью могу сказать, что хочу пополнить свою коллекцию минимум на столько же оттенков. Итак, в этом отзыве речь пойдёт о новой жидкой матовой помаде L'Oreal - Rouge Signature

О помаде:

ПОМАДА ROUGE SIGNATURE – ЭТО ПЕРВЫЙ МАТОВЫЙ ТИНТ ДЛЯ ГУБ С УЛЬТРАНАСЫЩЕННЫМ ЦВЕТОМ, КОТОРЫЙ АБСОЛЮТНО НЕ ОЩУЩАЕТСЯ НА ГУБАХ.

В коллекции 12 оттенков. Всю палитру можно посмотреть на официальном сайте Loreal. У меня на данный момент эта помада в ТРЁХ ОТТЕНКАХ:

• 103 I Enjoy,
  • 105 I Rule,
  • 115 I Am Worth it

Помада имеет жидкую текстуру, поэтому флакон снабжён удобной кисточкой-аппликатором.

Аппликатор мягкий, очень хорошо набирает содержимое и без труда позволяет нанести помаду по контуру. Исключение у меня составил оттенок I Enjoy, который сам по себе немного капризен и для чёткого контура придётся приложить усилия.

Палитра оттенков.

Очень понравилось разнообразие оттенков помады. Есть нюдовые на повседневку и яркие насыщенные праздничные цвета. У меня и то и то.

105 I Rule

Этот оказался самым любимым из трёх, потому что имеет нейтральный оттенок, уместный для любых ситуации. Неброский, уходящий в розово-фиолетовый идеально подошёл к моему тону кожи.

В зависимости от освещения немного меняет свою яркость - при солнечном свете выглядит более светлым, на мой взгляд.

Именно с этого оттенка рекомендую начать знакомство с помадами Rouge Signature. У него плотное покрытие, он не затекает в складочки, не растекается и вообще очень хорошо и ровно ложится.

103 I Enjoy

Этот оттенок интересовал меня больше всего, потому что на картинках не понятно то ли это горький шоколад, то ли бордо. На деле же оказался просто шикарнейший насыщенный винный цвет. Довольно тёмный, но реально красивый.

К сожалению, наносится у меня он ну очень сложно. Ровно пока не получается. Такие оттенки не терпят погрешности в нанесении. У меня ещё и свои губки достаточно не симметричны из-за частых простуд. Так что этот оттенок я бы назвала "для профессионалов".

115 I Am Worth it

Идеальный красный! В этом оттенке прекрасно всё - от текстуры, до покрывающей способности. Наносится плотно, не плешивит, не растекается за контур. Имеет розовый холодный подтон, так что ваши зубки во время улыбки будут выглядеть белее.

Оттенок благородный красный- без вишнёвого. Это та самая классическая красная помада, которая должна быть у каждой женщины!

Как и нейтральный I Rule этот оттенок покорил моё сердце. Очень красивый и очень женственный!

Стойкость

Все три оттенка абсолютно не ощущаются на губах, ни один не сушит и не стягивает кожу губ и вообще носятся все три очень комфортно. Стойкость очень хорошая.

3-4 часа без подкрашивания.

Сходят с губ плавно, не скатываются. Эта помада позиционирует себя, как помада-тинт. А это значит, что пигмент въедается в кожу и даже когда помада полностью уходит с губ - всё-равно остаётся оттенок. Даже после мицеллярной воды губки всё ещё будут слегка окрашены в тон помады.

Вот такой эффект тинта после демакияжа оставляет оттенок 115 I Am Worth it

А вот на примере свотчей..

Аромат:

Отдушка у помады Rouge Signature очень мягкая, лёгкая. Пахнет нейтрально - помадками, блесками для губ, но без фруктов и конфет. После нанесение на губы, аромат я не ощущаю.

Мои впечатления:

Честно сказать, я просто восхищена качеством этой новинки. Помады обалденные! Качество, текстура, оттенки, стойкость - всё на высшем уровне. Носятся с комфортом, никаких неприятных ощущений, что дают мне большинство матовых жидких помад - здесь нет. Стоимость у этих помад сейчас на Wildberries всего 403 руб за штуку. Я очень хочу себе ещё несколько оттенков в коллекцию.

Не хочу снижать оценку из-за капризного 103 I Enjoy, просто имейте в виду, что с ним могут возникнуть сложности. Остальные - моя любовь! Поистине прекрасная новинка получилась у Loreal. Буду надеяться, что в будущем палитра оттенков расширится.

Моя оценка 5 из 5*!

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Невесомая текстура
  • Стойкая
  • Текстура
  • Тинт
  • Эффектные оттенки
Недостатки
  • Некоторые оттенки капризны
Miss Norrisрекомендует
хорошие оттенки
26.12.2018
Классные оттенки, первый так вообще бомбический на каждый день Smile
Очень приятные оттенки
оттенки приятные
классные цвета
Обожаю оттенки подобные №105, надо прикупить такой. На вас №115 особенно понравился.
Я влюбилась в 105 Love
А 115 тебе очень идёт, смотрится благородно!
26.12.2018
Мне нравятся все три оттенка, очень красивые и яркие) и еще мне очень нравится дизайн помадок, это тоже важно, тем более в продукте, которым пользуешься каждый день)
26.12.2018
Как же она круто смотрится на губах Love
26.12.2018
Мне все три оттенка нравятся)
Очень красивые оттенки!
Вам все очень идут!
26.12.2018
105 оттенок самый крутой)
26.12.2018
Оттенок 105 I Rule понравился, остальные два мимо.
Оттенки прямо ваши ?
105 оттенок любовь с первого взгляда Love
Мне кажется, темные помады всегда сложновато нанести.
Да, такие винные оттенки почему то всегда капризны, хоть и смотрится невероятно эффектно дорого. Очень понравилась кисточка. Все оттенки вам невероятно идут?
27.12.2018
Очень понравился первый оттенок, хороший вариант Smile
27.12.2018
105 I Rule Love такой красивый изысканный розовый оттенок
29.12.2018
105 оттенок вообще кому угодно подойдет, мне кажется Love
оттенки шикарные
Официальный представитель LOreal Paris
19.12.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш прекрасный отзыв и красивые фотографии.
Также обратите внимание на нашу новинку - тушь Telescopic lift, которая благодаря уникальной щетке с щетинками-крючками обеспечивает +5 миллиметров заметного удлинения, подкручивания ресниц и объема.
С заботой о Вас и ваших близких, команда L'Oreal Paris!