Добрый день! Сегодня решила написать свой отзыв об известном детском порошке "Ушастый Нянь", кому то этот порошок нравится, кому то нет. Им еще моя сестра стирала, своим детям детские вещи с рождения, и мне посоветовала.
Состав порошка подходящий для детей, ПАВ < 5% , это главное
Состав порошка
Поговорим от плюсах и минусах:
+/-Как он отстирывает детские вещи? Не скажу, что 10 из 10, скорее 6 из 10, пятна от сока, пюрешек и т.д, все равно остаются (может просто я не сразу закидываю вещи в стирку, не знаю). Все мамы и так знают, что компоты красного цветы не так легко отстирать, так что порошок вам не поможет.
Не все отстирывает, что тут написано
+После стирки-белье мягкое, без запаха.
+Можно купить в любом магазине;
+Недорогой и экономичный;
+ Легко прополаскивает одежду, нет остатка порошка, если уж хотите - можете поставить "Дополнительное полоскание",;
+Подходит для стирки в стиральной машинке и руками;
+ нет запаха после стирки
+ Не вызывает аллергии, хотя детки все разные;
+ Можно стирать вещи с первых дней жизни.
Попробовать этот порошок стоит, нам он подошёл. Иногда приходится им стирать взрослые вещи, муж просто не любит порошковый запах на одежды, и по этому стираю им, как я писала выше, Запаха нет, хорошо отстирывает. Вообщем, рекомендую!) Спасибо за внимание.)))