Опубликовано 17 Июль, 2024 - 22:27

Впечатления от массажа щеткой обалденные!

Особенно после ещё и нанесения масла на тело...

Ну просто такое удовольствие!...

Чувствуешь себя красивой, ухоженной, с гладкой и ароматной кожей.

Иногда мы с дочкой и мамой устраиваем день красоты, делаем всякие маски и процедуры, туда входят различные крема, масла, массаж сухими щетками, банька. Вот, бывает такое))

Но и в обычные дни, я обязательно делаю массаж сухой щеткой, бывает через день, бывает каждый день.

Я бы делала каждый день и всегда, это не сложно и очень приятно, но не все советуют каждый день делать такой массаж, поэтому небольшой перерывчик, в один день, делаю периодически)))

Что мне очень нравится, это какая кожа становится после массажа - ОЧЕНЬ ГЛАДКАЯ, НЕЖНАЯ И ПРИЯТНАЯ НА ОЩУПЬ, это замечают и близкие. Дочка говорит - такая у тебя кожа нежная, тебя так хочется обнимать!!!

Ну а что ещё надо?!!

Не ради этого всё и делается? Мама у ребенка не шершавая и твердая 😁 а очень приятная и аромат после масла очень классный.

Муж тоже замечает изменения, что кожа стала такой гладкой и нежной.

Но самое главное это делается для себя!!!

Чтобы ты чувствовала себя ухоженной, обалденной дамой, с красивым телом.

Оттуда придут уже и уверенность, и любовь к себе. А если они уже есть , то можно просто получить удовольствие от нежной кожи.

Красивое тело, я думаю, никому не помешает.

К тому же, действие массажа сухой щеткой не ограничивается красивой кожей! Это ещё и иммунитет, здоровье, крепкие сосуды.

Состояние кожи, я заметила, что стало лучше:

Достоинства
  • Качественная
  • Легкость в ногах после тяжелого дня
  • От массажа есть результат
  • Отличная штука для антицеллюлитного массажа
  • Очень хороший пилинг
  • Сделана из натуральных материалов
  • Удобная форма, размер и ручка
  • Улучшается циркуляция крови
tellmyрекомендует