Опубликовано 25 Январь, 2024 - 10:52

У нас случилась неприятность - нас затопили соседи сверху. И затопили конкретно, все полы даже вздулись. А самое ужасное, что в той квартире живут старики, взять с них нечего. Да и не осмелюсь я с них деньги требовать: всю жизнь живу в этом доме, знаю их сто лет. Хорошие люди, но денег лишних нет. Пришлось все самим решать. Пришлось ремонт начинать. Пострадала кухня, а в ней и гарнитур, в общем, сумма набралась большая. Часть денег у нас была накоплена, но этого было мало. Стали искать, где взять деньги. Я давно пользуюсь картой блэк от тиньков, поэтому заявку в этот банк на кредит наличными, а мне предложили оформить его под залог машины. Так выгоднее получается, процент ниже, соответственно, переплата меньше. Мы с женой подумали и решили взять кредит под залог машины, тем более, что у нас ее никто не отбирал, мы так же продолжали ей пользоваться. Из ограничений только то, что ее нельзя продать. К нам приехал специалист, осмотрел машину, и уже через 2 дня деньги были у меня на карте Блэк. Сделали ремонт, поскольку деньги были, то все получилось очень быстро. Нам осталось только вносить платежи по кредиту. Но размер платежа вышел около 10 тысяч в месяц, так что для нас не сильно напряжно. Главное, что банк нас очень выручил.

Достоинства
  • Можно продолжать пользоваться машиной
  • Процент меньше, чем просто кредит наличными
Недостатки
  • Я не нашел
Пётр Пугачеврекомендует
Официальный представитель Т-Банк
26.01.2024
Здравствуйте!

Мы ценим комфорт и время клиентов. Поэтому стараемся максимально быстро помогать и решать все вопросы. Спасибо, что поделились впечатлениями о нас 💛