Опубликовано 7 Март, 2014 - 07:23

Коляску я выбирала очень долго и нудно (всю беременность). Перерыла весь интернет: производители, магазины, отзывы.. Скажу сразу и честно, финансовый вопрос у нас на тот момент был очень остр, поэтому о дорогой коляске и речи быть не могло. Я, конечно, на них поглядывала, но..

люлька

Вообщем после долгих мучений выбрала именно эту модульную коляску 3в1. Расцветку присмотрела нейтральную, вполне себе универсальную.

люлька

Расцветку то я выбрала, но оказывается ее не так то просто оказалось найти! Куда ни позвоню - розовые и голубые, еще черные:( В итоге выбор был между двумя интернет магазинами Хэппич и еще один (не помню название). Но доставка в регионы у второго была выгоднее, там и заказала (кстати, всем процессом оформления я осталась очень довольна, так что надо поискать и написать про магазин).

люлька

О коляске.. Когда ее привезли и распаковали, я была на седьмом небе от счастья! Она оказалась гораздо красивее, чем на фото. Конструкция вызывает уважение, сразу видно - надежная. Мощная алюминиевая рама, регулируемая по высоте ручка(экокожа), и огромные колеса с колпаками. Может для кого это минус, но для меня однозначно плюс, так как дороги у нас не очень, да к тому же за счет колес, база получается высокая и ребенок находится высоко над дорогой. Кроме того она очень маневренная, а в непогоду с блокировкой колес превращается в вездеход!

люлька

Люлька. Очень глубокая, по длине 80 см, жесткие борта, не продуваемая даже нашими Норд-Остами. Большой продуманный капюшон. Ребенку очень комфортно в ней. Но у нас дочка худышка, для пухленьких деток не знаю на сколько ее хватит, мы ездили пока хорошо не села(7мес.) Опять же зависит от сезона рождения. Мы родились в ноябре, соответственно, когда подросли, теплая одежда уже не требовалась. Для меня она вообще стала не заменимой, потому что доченька не хотела спать днем в кроватке(а первый месяц и ночью), спали только в коляске. Кстати, если ее снять с базы и поставить на твердую поверхность, то можно качать или зафиксировать ножками.

прогулка

Автокресло-переноска. Довольно таки маленькое и несуразное, но дочке нравилось, поэтому мы ездили в нем с 5 до 11 месяцев(пока не выросли по росту из него). Новорожденного же ребенка я не представляю как можно в нем возить, ибо слишком большой угол. Хотя я видела, некоторые возят. Кстати, в машину закрепить его - это пытка, поэтому мы никогда его не использовали как переноску. Дома может заменить шезлонг.

прогулка

Прогулка. Пользуемся с семи месяцев и по сей день, нареканий нет. Большая, просторная, комфортная, интересная. Для нашей худышки:) в 7мес. казалась огромной, сейчас нормально, но и в 3года думаю влезем. Дочка очень ее любит.

прогулка

В комплекте было все, что нужно: сумка, накидки на ножки(каждый блок своя), москитная сетка, дождевик, клеенка.

прогулка

Покупкой очень довольна, за 1,4года ничего не отвалилось, не скрепит, не выгорело и не полиняло. Всем рекомендую.

прогулка
Достоинства
  • 3 в 1
  • Большая люлька
  • Большие колеса
  • Вся сплошное достоинство
  • Высокая
  • Компактная
  • Красивая
  • Меневренная
Недостатки
  • Тугой тормоз
Rain-yрекомендует