Опубликовано 13 Март, 2017 - 14:04
Очередной отзыв на средство от THE ORDINARY с ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ! Хороший базовый уход для нормальной и жирной кожи, попробовать стоит!!!
Достоинства
- + успокаивает кожу
- Без отдушки и спирта
- Мягкий состав
- Не забивает поры
- Хорошее увлажнение для нормальной и жирной кожи
Недостатки
- Недостаточное увлажнение для сухой кожи
solnchulikрекомендует
Comments.
Все комментарии
хотела ее заказать, но ее уже раскупили !) вот думаю др денис гроссом перебьюсь как-нибудь
спасибо за отзыв!
спасибо за отзыв!
А вы не пробовали эту сыворотку мешать с их же или любым другим скваланом? Тогда прекрасно увлажняет как по мне;) хотя так же на кислотах, правда сейчас перешла и на смесь 10% Mandelic Acid+Lactobionic Acid. летний период говорят лучше;)
TAntimakeup у меня из-за ретинола кожа сухой бывает и тогда ничего особо не спасает. Для нормальной кожи ок, на лето хорошо будет, но все равно не на 5. Я как раз у них еще сквалан заказала, но я его только с кремом смешиваю или поверх сыворотки наношу.
Вы не знаете гиалуроновая кислота здесь низкомолекулярная или высокомолекулярная?
threefaces не в курсе, на сайте вроде тоже не написано. Если очень нужно, можете спросить на сайте в тех. поддержке)
Другие отзывы
Смотрите также