Опубликовано 14 Июль, 2023 - 12:01

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от данного средства. Долго сомневалась покупать или нет, т.к. есть уже привычное гидрофильное масло. Но сейчас лето, моя кожа комбинированная, и Т-зона очень сильно начинает блестеть и поры очень заметны. Поэтому рискнула купить на лето гель, хотя гели для умывания я не покупаю никогда, в принципе, из-за того, что они сушат кожу.

Тюбик большой, красивый, гель имеет жидковатую прозрачную консистенцию, тот же приятный аромат кремов серии Лореаль Ревиталифт Лазер. Пенится хорошо, достаточно небольшого количества, но из-за неудобного дозатора выливается всегда большое количество геля.

Пользуюсь неделю. Гель хорошо очищает кожу, прямо до скрипа, даже ладони после мыться этим гелем какие-то другие, будто с них убрали слой жира, в общем хорошо убирает жир. Ничего не шиплет в основном, но, если есть ранки, то пощипывает немного. После очищения лицо надо сразу тонизировать, у меня сразу чувствуется стягивание кожи и сухость, который при правильном последующем уходе сразу исчезает. Пользовалась утром и вечером. Теперь о результатах. Что очень заметно, это сужение пор. У меня очень расширенные поры. В течении недели они постепенно сужались с каждым применением и сузились так, что при выдавливании комедонов, оттуда по сути ничего и не выдавливается. Поры настолько стали незаметными, что когда я наношу сс-крем, то выровнились полностью. Мне этот эффект ооочень понравился. Но, я пользуюсь еще всей серией Лореаль Ревиталифт Лазер, в том числе с ампулами гликолиевой кислоты. Эффект меня очень сильно порадовал. Но гелем зимой лучше не пользоваться, он сушит. Но, если кожа жирная всегда, то можно пользоваться круглогодично. Советую данный гель именно для сужения пор и эффективной чистки лица на каждый день.

Достоинства
  • Качественное очищение
  • Кожа гладкая
  • Очищает поры
Недостатки
  • Сушит кожу
MamaZarinaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
20.07.2023
Добрый день! Большое спасибо за ваш выбор геля-пилинга от L'Oreal Paris. Нам очень приятно узнать о ваших впечатлениях от его применения. Вы правы, тонизирующий и увлажняющий уход помогут сохранить красоту кожи после очищения, особенно глубокого. Советуем обратить внимание на Восполняющий Увлажняющий Тоник серии Гиалурон Эксперт. Освежающий тоник с гиалуроновой кислотой удаляет остатки макияжа и пыли, прекрасно тонизирует кожу, мгновенно разглаживает и восполняет уровень влаги в коже. Он подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной.