Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 08:41

Долгое время искала что-то действительно подходящее, из гелей для умывания лица

Ты все еще ищешь любовь? так вот же она!)))

Это действительно любовь, я очень люблю чистую линию, просто за одно- за натуральный состав, люблю за доступность и за то, что ни разу не усомнилась в качестве данной продукции.

Гель действительно обладает очищающим эффектом, отлично справляется даже с самым водостойким макияжем, кожа после него словно дышит, не суживает и не закупоривает поры.

Подходит всем и мальчикам и девочкам, .отлично пенится, легко смывается.

Флакон очень удобный и объем тоже хороший. Хватает на пол года ежедневного использования.

Цена соответствует качеству, купить его можно абсолютно везде, в золотом яблоке, в подружке, магнит косметикс и даже в пятерочке. стоит около 200р а может, где то и меньше. очень одобряю данный продукт и рекомендую, после геля использовать увлажняющий крем той же серии, и поверьте ваша кожа просто начнет дышать и будет увлажненной.

Мне эта продукция подходит, так как у меня нормальная кожа, без комедонов, сухости и жирности. Так что, у кого такая же нормальная кожа как у меня- всем советую приобрести данный гель, не пожалеете однозначно.

Осторожно использовать, так как при попадании в глаза может вызвать жжение, в этом случае следует тщательно промыть глаза проточной водой и проконсультироваться с врачом, если это потребуется.

Достоинства
  • ! цена
  • !приятный запах
  • !удобная упаковка
  • * хорошо пенится
  • *красивый дизайн, не сушит кожу
  • *удобный в использовании
  • Доступность
  • Качество
  • Не сушит кожу
  • Объем
  • Пробуждает утром
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Нет
Катёна Гичкаловарекомендует