Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 15:56

100-150

Всем приветик Smile

Давненько я хотела рассказать Вам про этот гель, но что-то мои ручки все никак до него не могли добраться. И вот наступил момент, когда я готова поведать вам свое мнение о нем. Я очень уважаю бренд чистая линия и крайне редко мне не подходит их продукция, вот совсем-совсем редко. И этот гель я хотела попробовать давно, но все же цена мне казалась какой-то очень завышенной, но теперь я точно его куплю снова.

Место покупки.

Я покупала в ленте. Но этот продукт представлен практически в любом магазине косметики (подружка, улыбка радуги и т.д.). Цена вопроса от 100 до 150 рублей.

Упаковка.

Очень давно я смотрела на этот продукта из-за его удобной упаковки, согласитесь, что обычно чл нас не балует наличием дозатора. Да и бутылочка тут побольше, чем в привычных умывалках бренда. Но и соответствующий ценник они так же не забыли проставить.

Оформление бутылочки яркое и стильное (опять же по сравнению с другими продуктами бренда), этакий веселый гранат в центре упаковки.

Дозатор так же работает отлично, главное - его нужно только поворачивать вправо/влево для того чтобы открыть/закрыть, ничего выкручивать не нужно.

Состав.

Обещания производителя.

Гель для умывания ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА создан специально для обладательниц нормальной и комбинированной кожи, он не содержит мыла и тщательно очищает кожу без пересушивания. Ключевой ингредиент – экстракт граната – не только дает коже глоток живительного увлажнения, но и заряжает ее энергией витаминов и антиоксидантов для тонуса и здорового сияния.

Запах.

Ох, в этом плане мне продукт очень понравился. Он имеет невероятно приятный легкий и совсем ненавязчивый аромат, который не имеет ничего общего с классическими ароматами бренда. Последнее - самое крутое, все же приятно осознавать, что бренд отходит от свлих привычек.

Текстура.

Продукт имеет среднюю по густоте текстуру. Она не выливается сквозь пальцы, но в то же время легко пенится и распределяется по коже лица.

Конечно, хоть он и имеет слегка зеленоватый оттенок, но все же пену дает очень обильную. (На 1 использование у меня уходит 2 нажатия).

Экономичность.

Я использую его 2 раза в день, утром чтобы смыть все, что выработалось за ночь и вечером чтобы смыть остатки макияжа и мицеллярки. В таком "темпе" этого продукта мне хватило на 2 месяца регулярного, а точнее ежедневного, использования.

Результат.

Что я заметила?

• Отлично очищает кожу лица. По крайней мере он отлично убирает остатки макияжа и хорошенько бодрит меня с утра пораньше. Уже за это ему огромный-огромный +.
  • Не сушит. Да-да, мой комби тип он совершенно не сушит.
  • Не вызвал акне и неприятности с кожей (по крайней мере, когда я начала его использовать моя кожа была чистой, но как всегда в весенне-летний период меня снова "высыпало" и сейчас я с этим борюсь, но с умывалкой это никак не связано (это из года в год)).

Подведем итог:

+ Объем.

+ Цена.

+ Упаковка.

+ Приятный ненавязчивые аромат (не стандартный для чл).

+ Хорошая нежидкая текстура.

+ Отлично пенится.

+ Экономичный.

Мне понравился. Честно говоря, очень понравился и я однозначно пойду за второй баночкой, но только когда подчищу свои запасики (очень много всего). Этот продукт я однозначно посоветую попробовать он более чем достойный за свои деньги. Особенно я бы стала его рекомендовать для жирной/комби кожи, склонной к жирности.

Всем пока Smile

Другие мои любимые продукты этого бренда.

Крем для лица Чистая линия Питательный Сила 5 трав "Камчатка"

Шампунь мицеллярный Чистая линия Мягкий

Лосьон-тоник Чистая линия Витаминный

Гель для умывания Чистая линия Алоэ-Вера

Бальзам для волос Чистая линия Ромашка+ Репейное масло

tvoyakisaрекомендует
16.04.2019
Обязательно куплю на пробу)
Надо на своей коже проверить.
16.04.2019
Оправдывает приобретение он полностью.
17.04.2019
я бы попробовала, но у меня сейчас и так три умывалки Big smile