Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 09:57

полгода или более
    780 рублей

Доброго времени суток, читатель! Сегодня я расскажу об одном из лучших, по моему скромному мнению, кислотном тонере, Elizavecca Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner.

Уже более 4 лет мой уход за кожей азиатский ( за редким исключением), и, хотя бренд Elizavecca на российском рынке давно не новинка, знакомится я с ним не спешила. Причина, наверное, смешна, но меня отпугивал инфантильный дизайн упаковок )). Как и многие, начинала свое знакомство с Holika и Etude House, мимишность упаковок которых иногда зашкаливала, результат же применения не всегда впечатлял. Люблю кислотные продукты, уйма положительных отзывов и привлекательная цена сыграли свою роль, интерес пересилил и тонер был куплен. Итак, герой отзыва:

Что обещает производитель:

Тоник с кислотами – эффективное средство для домашнего ухода, позволяющее решить многие кожные проблемы. Это универсальное средство, но особенно хорошо проявляет себя при уходе за проблемной кожей (прыщи, черные точки, расширенные поры, пост-акне). При этом тоник прекрасно воздействуют и на сухую, грубую и шелушащуюся кожу, а также кожу с возрастными изменениями.

Средство предназначено для завершения процедуры очищения кожи, помогает удалить остатки косметики, глубоко очищает поры, а также отшелушивает ороговевшие клетки кожи, ускоряет регенерацию, увлажняет и питает.

В составе тоника AHA и BHA кислоты, а также комплекс натуральных масел и экстрактов.

Состав:

Первое, на что хочется обратить внимание, это наличие QR -кода, позволяющего проверить подлинность продукта.

Тонер достаточно жидкий, расход не экономичный в силу того, что применение подразумевает нанесение на ватный диск. Приятный грейпрутовый аромат . Моя кожа смешанного типа, летом ближе к жирной, достаточно чувствительная, но, при ежедневном применении тонера дважды в день, каких- либо реакций в виде усиления раздражение, купероза, покраснений, чувствительности не заметила. Тонер использую и сейчас, летом( ЦФО ), но с применение SPF 50+ , пигментации нет.

Применения, впечатления :

Итак, как уже писала выше, использую тонер дважды в день, смочив ватный диск протираю кожу лица и выдерживаю 3-5 минут, как и советует производитель. Не стоит наносить уходовые средства сразу после тонера, так как они нейтрализуют действие кислот. Об эффекте- тон кожи, действительно, становится более ровным, черные точки значительно осветляются, кожа выглядит холеной, приобретает пресловутое " сияние изнутри". Мелкие мимические морщинки значительно сглаживаются. Так же частое отшелушивание способствует более глубокому проникновению всех ступеней ухода, я буквально заново открыла для себя некоторые уже привычные средства)) .

Девушкам с комби кожей к покупке, безусловно, рекомендую. Всем красоты, и спасибо за внимание!

#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }
Достоинства
  • делает кожу ровной и гладкой
  • осветляет следы от акне
  • очищает поры
  • подготавливает кожу к хим. пилингу
Недостатки
  • не обнаружила
Таня Кернрекомендует
21.06.2018
Спасибо, присмотрюсь
26.06.2018
Сегодня заказала такой.
24.07.2018
тоже люблю его! после него прям ощутимо лучше весь остальной уход работает)
27.07.2018
Люблю эту фирму.
31.07.2018
А вот не поняла этот тонер, у меня кожа тоже чувствительная и после нанесение есть ощутимое покалывание/пощипывание. Кислотами никогда не пользовалась, поэтому не знаю, нормальная это реакция или стоит отдать кому-нибудь другому сие чудо-средство.)
31.07.2018
Конечно нормальная, у Вас чувствительная кожа
06.08.2018
Как я люблю Elizavecca Love
  • Этот пилинг-тонер с первого раза дает понять, что он очень насыщенный и мертвый слой кожи расщепит прям как на процедуре у косметолога. Моя ошибка в использовании стоила мне пересушенной кожи лба, к сожалению, пришлось отставить его в сторону и заниматься восстановлением.
  • 29.09.2018
    Всем привет! В этом году я решила начать знакомство с корейской косметикой. У меня есть пенка для умывания, о которой я писала уже отзыв здесь и есть крем для кожи вокруг глаз. Но вот этот тонер я обходила стороной очень долго из-за мультяшного дизайна.
  • 23.06.2018
    Привет, дорогой читатель! Сегодняшний пост посвящен корейскому тонику, который я покупала на сайте iherb. Если решитесь на покупку, то там как раз сейчас дополнительные скидки на все корейское -10 процентов. Цена на момент июня 2018 года составляет 275 грн.   Зачем применять?
  • Девочки всем привет! Предлагаю вашему вниманию мой отзыв на самый популярный в последнее время кислотный тонер Elizavecca Hell- Pore Clean Up AHA Fruit Toner! Производитель предупреждает нас, что средство перед первым использованием нужно проверить на небольшом участке кожи , чтобы проверить…