Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 14:24

С началом жары у меня, как, пожалуй, и у большинства девушек, пропадёт абсолютно любое желание краситься. Связано это с тем, что летом тональный крем на коже ощущается куда более сильнее, чем в любое другое время года.

Но так как на моей коже есть некоторые недостатки в виде веснушек и пост-акне, наносить тон все же приходится. Поиски невесомого тонального средства занимали у меня уйму времени: одно не скрывает недостатки, второе держится на коже меньше часа, третье по оттенку не подходит.

Но, получив заказ с хайлайтером от Dior, мне в подарок положили миниатюру лёгкого тонального флюида Forever Skin Glow, оттенок которого идеально подошёл моей чуть загорелой коже.

Стоимость: 3555 руб

Где купить: Иль Дэ Боте, Sephora, Рив Гош и др.

Объём: 30 мл

Текстура

Средство имеет жидковатую лёгкую кремовую консистенцию, благодаря чему продукт почти незаметен на коже и распределятся без особых усилий.

Несмотря на легкую текстуру, данный флюид отлично перекрывает любые недостатки.

Аромат флюида нельзя назвать приятным, он имеет спиртовую отдушку, и это не удивительно, потому что спирт в составе находится на 3 месте.

Эффект от использования

У меня комбинированная, склонная к сухости в Т-зоне кожа. И я думала, что средство, где есть спирт будет наоборот подчёркивать шелушения, которые, к слову, есть у меня и летом, и зимой.

Так вот, я не знаю, от чего это зависит, но этот флюид абсолютно незаметен на коже, он будто сглаживает шелушения.

Кроме того, тон не проваливается в поры, не забивается в морщинки, что удивительно для средства с такой легкой консистенцией.

Стоит также отметить и то, что Forever Skin Glow очень экономично расходуется. 3 мл мне хватило на 1,5 недели, так как хватает буквально 3-4 капель на все лицо.

Средство будто подсвечивает кожу изнутри, с ним она выглядит свежей, здоровой и отдохнувшей. И, конечно, я бы не пела оды этому средству, если бы не получила мой любимый эффект «макияж без макияжа».

Поговорим о плюсах:

– экономичный расход;

– высокая стойкость;

– легкая консистенция;

– красивый сияющий финиш;

– средство не подчеркивает шелушения;

– не забивается в поры и морщинки;

– наличие SPF 35.

Минусы:

– спирт на 3 месте в составе.

Средство, однозначно, рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание.

iamnaastyaрекомендует
Тон кожи потрясающий! Love вы красавица! Smile подскажите, какой продукт на бровках?
07.06.2019
Спасибо большое! Smile
На бровях карандаш Bobbi Brown (grey) и гель для бровей Vivienne Sabo
Лицо у вас и вправду светится!?
07.06.2019
Спасибо, это все заслуга флюида Smile
23.05.2021
Вы красавица!