Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 20:44

полгода или более
    3000 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

С этой маркой я познакомилась случайно, заказала себя однушки теней и влюбилась с первого применения. Когда увидела эту палетку на промо, сразу поняла - надо, ведь таких потрясающих, сложных оттенков у меня нет. Сегодня будет рассказ про палетку Nabla Soul Bloming.

Палетка вышла прошлой весной, поэтому и оформление у нее супер весеннее. У палетки есть "карман", на котором дублируется основная информация и состав. Она изготовлена из приятного картона, внутри есть удобное зеркало, по весу достаточно тяжелая.

Основная информация:

Объём 11,6 г (рефил - 0,97 г)
Срок годности 18 мес.
Изготовлено в Италии.

Внутри 12 оттенков, предлагаю вам взглянуть на них:

Перейдем к свотчам:

Honey Drip - очень интересный и сложный оттенок. Он достаточно противоречивый, его лучше использовать как топ, пальцем втирающими движениями.

Gea - матовый оттенок, отличный для растушёвки.

Chamomile - светлый матовый оттенок, немного темноват для закрепления базы, но я все равно использую его для этих целей.

Bolero - мой любимчик, отличный для растушёвки и для нанесения на подвижное веко.

Cледующая четверка:

Middle Karma - очередной отличный матовый, прекрасный базовый оттенок для растушёвки.

Garden Gate - интересный дуахром, очень сложный, в нем переливы сиреневого, зеленого, розового и голубого. Раскрывается по разному в зависимости от подложки.

Climbing Rose - еще один прекрасный дуахром розово-золотистый.

Garcon - бронзово-медный металлик, его почему-то использую редко, надо будет присмотреться к нему.

Последняя четверка:

Anemone - холодный синий металлик, с ним получаются очень интересные трендовые образы.

Flowery - матовый сине-сиреневый оттенок, использую очень редко.

Philosophy - дуахром зеленый с розовым отливом и крупными серебристыми блестками.

Caravaggio - самый темный матовый оттенок в этой палетки.

Хочу показать вам несколько макияжей:

Во внутреннем уголке Honey Drip, в растушёвке Gea, на нижнем веке Anemone.

В растушёвке Bolero, Garden Gate на подвижном.

Подложка из карандаша Urban Decay, Philosophy сверху.

В растушёвке Bolero, Climbing Rose на подвижном веке.

В растушёвке Gea, на подвижном Chamomile стрелка Anemone.

И несколько инстаграмных образов, без обработки:

Растушёвка Middle Karma и Caravaggio на подвижном Anemone.

В растушёвке Bolero, Climbing Rose на подвижном веке.

В растушёвке Gea, на нижнем веке Caravaggio, на подвижном Garden Gate.

На подвижном веке Garden Gate.

На сегодняшний день, это одна из самых удачных палеток, что мне удалось попробовать. В ней прекрасна текстура: матовые одни из самых шелковых теней, что я пробовала в своей жизни. Металлики и дуахромы очень мягкие. Все оттенки легко тушуются, хорошо пигментированны. Тени отлично держатся даже на моем нависшем веке, после рабочего дня(12 часов) макияж на месте.

У этой палетки интересное сочетание оттенков, наверно, обычного человека впервую очередь такие цвета испугают, а бьютиголика порадуют, но все в итоге найдут им своё применение.

Я же настоятельно рекомендую вам познакомиться с итальянским брендом Nabla и их палеткой Soul Blooming!

lyubovtsaplinaрекомендует
04.04.2019